ООО “УРАЛМЕХАНИКА”

2016 год – стал одним из самых прорывных для завода пожарных лафетных стволов и вышек ООО «УРАЛМЕХАНИКА, расположенном в городе Миассе, Челябинской области.

За ушедший год реализовано несколько крупных значимых проектов для истории компании, открыта вторая площадка по производству пожарных вышек, освоены новые виды продукции – и это все лишь маленький шаг на пути к масштабному увеличению объема выпускаемой продукции и освоению новых горизонтов.

 

От бюджетных до самых современных, количество дополнительных опций и новых насадков поражает своим многообразием! Новые модели лафетных стволов обладают массой преимуществ: обеспечено перекрытие потока огнетушащего вещества, предусмотрена вращающаяся муфтовая головка для подключения к пожарному рукаву, эжектирующие насадки, дополнительная установка манометра для контроля давления в системе, осциллирующие устройства – всё это можно посмотреть на новом сайте уралмеханика.рф.

Лафетные стволы производства ООО «УРАЛМЕХАНИКА» подходят для автоматического, дистанционного и стационарного использования и являются основным средством устранения различного рода пожаров и их последствий (ядовитые газы, пары, пыль).

Главным преимуществом продукции является универсальность пожарных стволов и широкий ассортимент насадок. Значение максимального градуса поворота и угла подачи состава для каждой регулируемой насадки зависит от выбранной модели отвечающей нормам ГОСТа.

Основным преимуществом продукции ООО «УРАЛМЕХАНИКА является высокое качество изделий при приемлемой цене, индивидуальный подход к каждому заказу.

 

В феврале 2017 года мы презентуем Личный кабинет на нашем сайте уралмеханика.рф. Это позволит оперативно получить ответ по Вашей заявке, отслеживать этапы выполнения заказа, а после его выполнения Вам будут начислены бонусы, за которые можно выбрать подарок.

 

 За прошедший год мы добились высоких результатов. Стремление к развитию, обеспечение безопасности при ликвидации пожара и его последствий, удобство при работе с пожарной техникой – вот наша цель. Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству и участию в новых проектах!

Свяжитесь с нами:                                                                                                        Офис в г. Москва:

ООО “УРАЛМЕХАНИКА”                                                                                              8 (495) 204-12-09

г. Миасс (Челябинская область)                                                                               8 (916) 923-77-02

e-mail: uralmech@bk.ru                                                                                               zakaz@gk-aptv.ru

тел. (351)355 85 44, (351)751 17 08

уралмеханика.рф

Похожие записи

Оставить комментарий