HeadHunter выступит Официальным HR-партнером проекта «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности» на ИННОПРОМ-2017

   10-13 июля 2017 года компания HeadHunter представит обширную программу активностей для посетителей международной промышленной выставки России ИННОПРОМ-2017 и участников специального проекта ИННОПРОМ – выставки и деловой программы «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»

   В рамках проекта «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности» HeadHunter соберет крупнейших промышленных работодателей России на конференцию «Работать на заводе мечты: как формируется HR-бренд ведущих предприятий России».

   На конференции прозвучат доклады лидеров производственных отраслей: представителей компаний ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «ГМК Норильский никель», ПАО «Энел Россия», ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», а также выступления специальных гостей – Марины Починок, экс вице-президента по персоналу оргкомитета Олимпиады Сочи-2014 и ПАО Сбербанк, и Михаила Жукова, генерального директора компании HeadHunter. Экспертами конференции стали HR-директора ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», ЗАО «Русская медная компания» и ПАО «Трубная металлургическая компания».

   Конференция состоится 13 июля в 12:00.  Перед ее началом, в 11.30, HeadHunter проведет в Пресс-центре ИННОПРОМ пресс-конференцию с участием основных спикеров.

   Анна Хвостова, директор HeadHunter Урал: «Мы организуем конференцию в рамках деловой программы «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности» для того, чтобы дать возможность коллегам по профессии вживую пообщаться с HR-руководителями из разных регионов России и узнать, как работа на заводе превращается в работу мечты для тысяч людей.  А также познакомиться с инновациями и передовыми практиками, осмыслить их в контексте своей компании и сделать рывок вперед — всё то, что непрерывно делают лидеры рынка, оставляя конкурентов далеко позади».

   Для соискателей компания HeadHunter проведет мастер-классы «Как найти работу» и «Как вести себя на собеседовании»: эксперты компании расскажут слушателям, как составить привлекательное резюме, каких ошибок нужно избегать при его составлении; какую информацию стоит указывать, а какую нет; как презентовать себя на собеседовании.

   На протяжении всей выставки во Павильоне 2 будет работать стенд компании HeadHunter, который является участником Образовательных маршрутов проекта ПРОФИ для взрослых и Профориентационных маршрутов – для старшеклассников и студентов (14+). Представители бизнеса, заинтересованные в поиске персонала и совершенствовании HR-процессов, на стенде  смогут пообщаться с консультантами компании HeadHunter, получить информацию о последних новинках и сервисах компании, вместе обдумать, как эффективно использовать их для решения HR-задач на предприятии.

   А еще все посетители стенда смогут пройти карьерный квест, выиграть интересные подарки, сфотографироваться в специально организованной фотозоне и получить карьерные предсказания!

Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий