Ключевые модели техники John Deere на выставке СТТ 2017

John Deere, постоянный участник одного из самых значимых событий строительной отрасли – выставки СТТ 2017, вновь собрал на своем стенде большое количество компаний, работающих в самых разных отраслях.
В рамках ежегодной выставки John Deere и официальный дилер компании «Агро-Строительные технологии» продемонстрировали ключевые модели и интеллектуальные решения для повышения производительности парка техники. 
Внимание гостей выставки привлекли пять единиц техники, которые уже успели завоевать доверие у российских заказчиков, среди них: фронтальный погрузчик WL56,  высокоманевренный погрузчик с бортовым поворотом 324E, мощный экскаватор E300LC и высокопроизводительный экскаватор-погрузчик 315SL. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвала одна из самых популярных моделей на российском рынке – автогрейдер 772G. Сервисная доступность, высокая надёжность и непревзойдённая производительность позволяют технике John Deere успешно справляться с поставленными задачами в самых разных сферах, будь то дорожное строительство или трудоёмкая разработка месторождений. 
Посетителей, нацеленных на максимальную выгоду, не оставили равнодушными условия покупки строительной техники, а именно привлекательная программа финансирования и условия лизинга от John Deere Financial.

Внимание заказчиков, заинтересованных в повышении производительности, привлекла телематическая система JDLink, входящая в пакет технологических решений John Deere WorkSight. Специалисты John Deere рассказали о том, как облегчить работу и добиться наилучших результатов при помощи уникальных решений, объединяющих в единое целое современные машины, прогрессивные технологии и профессионализм дилеров. 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий