VIII Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2017

   В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная VIII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017.

 О деталях предстоящих мероприятий в рамках экспозиции и форумной части ИННОПРОМ-2017, новой правительственной программе IndEx (Industrial Export) и продвижении российского промышленного экспорта расскажут заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, генеральный директор Российского экспортного центра Петр Фрадков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки, заместитель генерального директора по производственно-технологической политике оборонного концерна "Алмаз-Антей" Александр Ведров, вице-президент "Русской медной компании" Дмитрий Говоров и директор деловой программы выставки Антон Атрашкин.

 Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге, темой ИННОПРОМ-2017 станет «Умное производство», страна партнер – Япония.

  Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (926) 608-08-16

Адрес:

Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий