12-13 сентября в Москве состоится конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые автомобильные перевозки»

   Основная цель первой специализированной конференции и выставки, полностью посвященных проблемам транспортной логистики и грузовых автомобильных перевозок – заполнить пробел, существующий сегодня в тематике профессиональных мероприятий для этой сферы деятельности.
   Перед отраслью грузовой автомобильной логистики стоит задача поиска и внедрения решений, направленных на повышение эффективности бизнеса. Требуется как разработка собственных решений, отражающих специфику экономики страны, так и внедрение передового международного опыта и лучших практик, особенно в области высокотехнологичных IT-решений, самых современных управленческих и регуляторных методов и технологий. 
   Инициатором мероприятия выступает Межотраслевой экспертный совет по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли (МОЭС). «Сегодня начинается очередной и, как мне представляется, весьма важный, этап развития транспортно-логистического комплекса нашей страны, – говорит и.о. председателя МОЭС Борис Рыбак. – Автогрузовой сектор начинает формировать себя как самостоятельный и влиятельный сегмент транспортно-логистического рынка – не только в нашей стране, но и на международной арене. Этот процесс настоятельно требует создания платформ для эффективного обсуждения ключевых проблем и выработки общецеховых решений, для привлечения позитивного внимания к отрасли со стороны финансово-инвестиционного сообщества и регулирующих органов, для формирования профессионального климата, в котором будет развиваться и находить профессиональное признание все лучшее, что есть в бизнесе». 
   Важность обсуждаемых тем и многообразие мнений предопределяет формат конференции, которая, наряду с традиционными докладами, будет насыщена большим количеством дискуссий, к участию в которых приглашены не только руководители ведущих компаний отрасли, но и представители органов госрегулирования, профильных общественных объединений и ассоциаций, эксперты отрасли. 
   
   Основные темы конференции:
 
Логистика автотранспортных грузоперевозок.
Профессиональные стандарты и регулирование рынка грузовых автоперевозок.
Страхование и безопасность в автоперевозках.
Экономика автоперевозок.
Технологические инновации на автотранспорте. 
Техобслуживание и ремонт автотехники.
 
   К участию в конференции приглашаются: представители руководства автотранспортных предприятий, логистических операторов, грузоотправителей, органов госрегулирования, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов, эксперты отрасли.
   Работу конференции будет сопровождать развернутая в фойе конференц-зала выставка, экспоненты которой представят свою продукцию и услуги по двум темам: «Технологические инновации в автотранспорте» и «Эксплуатация, техобслуживание и ремонт автомобильной техники».
     Организаторы мероприятия – компания ATO Events (www.events.ato.ru) и специализированный деловой портал «Грузовики и дороги». 
 (www.truckandroad.ru).
 
Место проведения: Москва, отель «Азимут отель Олимпик Москва»
Подробности о мероприятии, условиях участия и месте проведения можно узнать на сайтах организаторов, или позвонив по телефону +7 (495) 651-9435
Надежда Щеголева
Руководитель проекта
E-mail: n.schegoleva@atoevents.ru
 
Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий