Тормозные системы High Performance Brakes: основа безопасности и надежности вашего автомобиля

    Что играет ключевую роль при выборе тормозной системы? В первую очередь – ее максимальная производительность. Тормоза High Performance Brakes – отличный выбор любителей активного стиля вождения, участников автоспортивных соревнований и водителей, для которых безопасность на дороге – не пустой звук.
 
 
     Компания предлагает на любые автомобили мощные и высокоэффективные тормозные си-
стемы на новые внедорожники Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Toyota Land Cruiser 200, Lexus LX 570 (450d) с возможностью установки под колесные диски D18, D19, D20, D21+.
 
    Предприятие с 2012 года занимается производством тормозных систем, используя весь мировой опыт в данной области, что позволило создать продукт, максимально удовлетворяющий потребности клиентов и отвечающий всем их требованиям.
 
    Почему же так ценится продукция High Performance Brakes? Все дело в использовании качественных инновационных материалов, современных технологий, стабильности и эффективности тормозного момента, индивидуальном дизайне, а также применении передовых способов защитных покрытий комплектующих, дающих лучшую защиту от коррозии. С тормозными системами HPBrakes ваш автомобиль будет чувствовать себя уверенно при самых разных условиях эксплуатации: и на городских дорогах, и на гоночных треках в любое время года, а благодаря широкому ассортименту у вас есть возможность сформировать индивидуальный комплект поставки в зависимости от своих потребностей и предпочтений.
 
     Для заказа или приобретения усиленной тормозной системы HP-Brakes заходите на сайт
HP-BRAKES.RU или звоните +7 (929) 917-17-27. На все комплекты предоставляется гарантия
до 3х лет.
 
   *Предъявителям данной страницы или ее
фото предоставляется скидка в размере 10%!

Похожие записи

Оставить комментарий