В Екатеринбурге презентовали новую современную сервисную станцию Scania

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие уникальной сервисной станции Scania. Оно проходило в поселке Большой Исток на территории ООО «Предприятие «Стройкомплект», где расположен обновленный сервисный центр. На открытие приехали почетные гости: клиенты и партнеры компании «Стройкомплект», а также представители завода-изготовителя.

 

Гостей, собравшихся возле новой сервисной станции Scania, поприветствовал президент предприятия Виктор Николаевич Поддубицкий.

 

– Со многими из Вас у нас сложились партнерские отношения, и мы стараемся с максимальной отдачей удовлетворить Ваши потребности в сервисном обслуживании и ремонте техники Scania. Мы не стоим на месте и нам важно предложить полный комплекс сервисных услуг не только для техники Scania, но также и для полуприцепов. Обслуживание Ваших машин в день обращения является для нас приоритетной задачей. Сегодня мы открываем дополнительную ремонтную зону на 11 машиномест с возможностью сервисного обслуживания целиком всего автопоезда, – отметил Виктор Николаевич.

 

 

После президента компании с торжественной речью выступил руководитель департамента ООО «Скания-Русь» по развитию дилерской сети Александр Голованов. Далее они вместе по традиции перерезали красную праздничную ленточку и пригласили всех гостей на экскурсию по обновленной сервисной станции.

 

Во время экскурсии собравшиеся смогли увидеть и оценить ремонтную зону, агрегатный участок, удобные въезды, шиномонтаж, зону мойки, высокотехнологичное оборудование нового сервисного центра, произведенное в Европе, и вместительные склады для запасных частей.

 

Кроме того, им презентовали современный газовый тягач Scania G340, позволяющий существенно сэкономить на содержании автомобиля.

 

Одним из торжественных моментов стала демонстрация фильмов об истории компании «Стройкомплект» и видеоролика, посвященного этапам строительства сервисной станции Scania. Гости смогли увидеть, как новый центр «вырастал» буквально на глазах и превращался в современный и уникальный сервис, оказывающий полный комплекс услуг по обслуживанию спецтехники.

 

После демонстрации фильмов генеральный директор компании «Стройкомплект» Антон Герасименко выразил благодарность каждому из наших партнеров и клиентов за доверие и плодотворное сотрудничество. Собравшиеся подняли бокалы за процветание новой сервисной станции и пожелали предприятию успешной работы. С поздравительной речью выступил в  том числе глава Сысертского района Дмитрий Нисковских.

 

В завершение мероприятия в зал вывезли праздничный фирменный торт, который лично разрезал президент компании «Стройкомплект» Виктор Николаевич Поддубицкий.
 

Информация предоставлена пресс-службой ООО «Стройкомплект».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий