Сверхпроходимость по индивидуальному заказу

    Охотники, рыбаки, лесники и просто искатели приключений знают, что на пути к достижению цели нужно быть готовым к преодолению сотен и тысяч километров по бездорожью. Решения для тех, кто не привык пасовать перед трудностями, предлагает вологодское предприятие ИП «Беляев». Его надежные, экономичные, практичные и долговечные вездеходы буквально созданы для покорения болотистой местности, бездорожья, песка, водяных преград и снежной целины.
 
 
НЕМНОГО ИСТОРИИ
 
     Для начала вернемся в конец прошлого века. Именно в 1999 году и начинается история ИП «Беляев», когда объединением умельцев был создан первый трехколесный вездеход, а уже в первый год нового тысячелетия была разработана первая модель полноприводной четырехколесной машины. Годы шли, мастера накапливали опыт и в 2010 году представили широкой публике пневмоход «Охотник». Спустя два года непрерывной модернизации и поиска оптимальных технических решений модель была запущена в мелкосерийное производство и быстро снискала уважение среди пользователей благодаря своим эксплуатационным характеристикам. С тех пор конструкция данного вездехода претерпела ряд изменений и усовершенствований, а на базе «пионера» были созданы новые вариации болотоходов: «Охотник-м 01», «Охотник-лайт», «Охотник-м» и другие.
 
      Но как бы ни были эффективны болотоходы на шинах низкого давления, стало очевидно, что при движении по снежной целине они чувствуют себя неуверенно. Тогда ИП «Беляев» разработали малогабаритный вездеход на гусеничном ходу «Егерь». Эта компактная машина обладает высокой проходимостью, при этом легка в обслуживании и неприхотлива.
 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
 
   При всем многообразии представленной на рынке вездеходной техники подчас не так просто найти то транспортное средство, что максимально удовлетворит все запросы заказчика и оптимально подойдет для его целей. Специально для таких случаев, ИП «Беляев» предлагает такую услугу как разработка и создание вездехода по индивидуальному проекту. Как поясняют в компании, любой может обратиться к специалистам, и они с учетом личных пожеланий и предпочтений разработают и создадут машину, полностью отвечающую запросам.
 
СДЕЛАЙ САМ
 
     Сейчас все чаще встречаются те, кто предпочитают готовым изделиям самостоятельную сборку вездехода. У данного подхода на самом деле есть ряд преимуществ, так как: он позволяет контролировать все технологические этапы, собранная своими руками техника будет полностью отвечать индивидуальным потребностям, и, наконец, это поможет существенно сэкономить средства. Но важно понимать, что вездеход – это не школьный конструктор, и для того, чтобы собрать рабочую машину, важно составить эскиз будущей машины с расположением всех агрегатов и узлов, разбираться во всех нюансах, четко понимать, в каких условиях будет эксплуатироваться техника.
 
      Но не стоит пугаться раньше времени и откладывать мечту в дальний ящик. Если вы хотите самостоятельно собрать вездеход, но не знаете с чего начать, компания ИП «Беляев» поможет вам. Компания предлагает готовые комплекты для самостоятельной сборки вездеходов «Охотник», которые включают в себя все необходимое для начала работы, а также консультативную помощь опытных специалистов.
 
УНИКАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА
 
     Что бы вы ни выбрали – готовую машину серии «Охотник» или «Егерь», изготовление вездехода по индивидуальному заказу или возможность собрать болотоход собственноручно, обращаясь в ИП «Беляев», вы всегда гарантированно получите экономичную, эффективную, неприхотливую и долговечную технику, чьи эксплуатационные характеристики проверены многочисленными испытаниями.
 
   Каждое транспортное средство оснащено двигателем Lifan с электрозапуском и катушкой освещения, 5-ступенчатой коробкой, мостами ВАЗ и гидравлическими тормозами на переднюю ось. За счет рулевой рейки обеспечивается превосходная маневренность вездеходов, которая крайне важна при движении по бездорожью.
 
     Отличительной чертой всех машин от ИП «Беляев», выделяющей их среди конкурентов, является применение схемы трансмиссии собственной раз работки. В основе данной технологии лежит применение автомобильного сцепления, что обеспечивает надежность техники и экономный расход топлива. Все это делает вездеходы от ИП «Беляев» лучшими помощниками для покорения неизведанных мест.
 
ИП «Беляев»,
Россия, Вологодская область,
Вологда, ул. Саммера, 53 а
Тел.: +7921235-00-02, +7981447-04-30
E-mail: 79212350002@yandex.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий