Ваши интересы – наш высший приоритет

    Автомобили марки MAN более чем за 100 лет работы компании завоевали популярность во всем мире, став воплощением легендарной немецкой надежности и качества. Тягачи и автобусы со львом на логотипе давно и уверенно передвигаются по дорогам России, покоряя один регион за другим. На территории Свердловской области интересы концерна MAN представляет ООО «Уралтраксервис». О том, чем живет компания, какие услуги предоставляет, нам рассказал руководитель отдела продаж Александр Новиков.
 
    – Александр, ООО «Уралтраксервис» – единственный официальный дилер MAN в Свердловской области? Какие услуги вы предоставляете?
 
    – Да, все верно. Более 10 лет мы предлагаем в нашем регионе полный спектр услуг, связанных с большегрузной техникой концерна MAN. Основное направление нашей работы – это продажа тягачей, автобусов и прицепной техники, а также оригинальных запчастей к ним. Современная станция европейского уровня с квалифицированным персоналом, оснащенная диагностическим оборудованием, специнструментом позволяет обеспечивать качественное и быстрое обслуживание техники MAN и NEOPLAN.
 
    Наша компания предлагает клиентам не только фирменный сервис, но и дополнительные услуги для оптимизации затрат – сервисные контракты (обслуживание по фиксированным ставкам) – варианты для тех, кому важно, чтобы техника всегда оставалась на ходу.
 
     Также мы осуществляем продажи новой прицепной техники и техники с пробегом: Шмитц, Кегель, Вельтон, Кроне, Грюнвальд, Тонар и др. Являясь сертифицированным сервисным партнером Schmitz Cargobull, Koegel, Wielton, Wabco, Barcargolift, HALDEX, Knorr, HYVA, Binotto, производим обслуживание и ремонт техники, поддерживаем гарантию. Выполняем квалифицированный ремонт КПП ZF, а также установку дополнительного оборудования и гидрофикацию. Кузовной ремонт любой сложности (в т.ч. правка рам, кабин, ремонт ферропластовых панелей и т.д.) грузовой техники/автобусов MAN и NEOPLAN, прицепной техники европейских производителей.
 
   – Дальнобойщики к вам часто заезжают?
 
    – Да, часто. В нашей работе что главное? Понимать, что каждому важно отремонтировать машину в сжатые сроки. Один день простоя такой техники обходится очень дорого. Мы всегда готовы помочь.
 
     – А если возникла экстренная ситуация, и водитель не может сам приехать в сервис?
 
    – Получить профессиональную помощь в дороге бывает не просто, но специалисты круглосуточной службы MAN Mobile 24 готовы проконсультировать оказать содействие в любой ситуации по бесплатной телефонной линии, либо предоставить услугу круглосуточной грузовой эвакуации.
 
 – Сейчас очень многие компании делают упор на клиентоориентированность. А какая политика «Уралтраксервис» в данном направлении?
 
    – Знаете, для нас каждый клиент – это прежде всего партнер. Конкуренция требует все больше усилий, в частности, от игроков транспортного сектора, и мы стремимся внести вклад в повышение прибыли своих клиентов. Искренняя заинтересованность, формирование комфортных для партнера условий и обеспечение качественного ремонта – вот наша политика. Мы заботимся о потребностях наших клиентов.
 
– Да, вы абсолютно правы. И такой неравнодушный подход к работе должен наверняка приносить хорошие плоды. Какие результаты работы компании в последние годы оцениваете как наиболее значимые?
 
– Основные показатели 2016-2017 финансового года свидетельствуют о том, что успешная деятельность нашей компании продолжается, увеличены продажи новой техники MAN и техники с пробегом, оригинальных запасных частей. ООО «Уралтраксервис» удерживает рыночные позиции и демонстрирует стабильную долю рынка по продажам в Свердловской области, имея устойчивый спрос на наиболее популярные модели грузовиков и автобусов. В 2014 году мы заслужили звание «Лучшего дилера в области послепродажного обслуживания», в 2015 признаны «Лучшей дилерской станцией по продукту MAN Finans» в России.
 
ООО «Уралтраксервис»
624005, Россия, Свердловская обл.,
Сысертский р-н,
пос. Первомайский 1 км севернее.
Тел.: 8-800-100-10-96
(звонок бесплатный)
E-mail: aleksandr.novikov@urts.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий