Великие духом: компания Manitou стала участником АГРОСАЛОН 2018

           Компания Manitou («Маниту») предлагает решения наиболее требовательным сельхозтоваропроизводителям. На протяжении многих лет специалисты компании разрабатывают высокорентабельные технические решения для сельского хозяйства. В 2018 году посетители выставки АГРОСАЛОН, которая состоится осенью в Москве, смогут увидеть популярные модели одного из ведущих мировых производителей. Французский бренд получил широкую известность благодаря своим погрузчикам. Компания имеет представительства более чем в 120 странах мира.

           

           Гости выставки АГРОСАЛОН познакомятся с образцами техники Manitou, хорошо адаптированной к условиям работы на российских полях. На стенде компании будут представлены машины для работы в данных климатических условиях, что особенно важно для российских фермеров.

 

           Выставка АГРОСАЛОН проходит в общеевропейском формате – раз в два года по четным годам. Такой график позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки всех крупнейших мировых производителей!

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий