Живая вода. Системы орошения Valmont на АГРОСАЛОН

     Традиционно, компания Valmont Global Irrigation («Валмонт Орошение»), производитель оборудования для орошения под маркой Valley, планирует продемонстрировать последние новинки и разработки в сфере механизированного орошения на выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН. Выставка состоится с 9 по 12 октября 2018 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо», в Москве.

 

     Компания Valmont предоставит самую актуальную информацию о современном оборудовании для орошения, производимом под брендом Valley.

 

     В 2014 году  разработка компании получила золотую медаль в независимом профессиональном Конкурсе инновационной техники АГРОСАЛОН за самое современное решение по управлению системой орошения – Базовую Станцию3 (БС3).  Данная инновационная технология удаленно обеспечивает полный контроль над всеми оросительными установками, насосными станциями, дизельными генераторами с помощью компьютера, планшета или даже смартфона с использованием оригинальных приложений на базе iOS или Android. Золотые медали конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН получили только лучшие разработки этого года от ведущих мировых компаний.

 

    По словам директора по развитию компании Valmont Global Irrigation Максима Духинова, участие в международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН – один из важнейших инструментов продвижения продукции: «Благодаря участию в АГРОСАЛОНе у нас появилось очень много новых клиентов,  с которыми мы познакомились на выставке. Кроме того, здесь мы можем встретиться с уже существующими партнерами. Для нас очень важно поддерживать постоянный диалог с клиентами, поэтому каждые два года мы стараемся участвовать. У нас очень много новинок, которые мы можем представить на выставке. Некоторые модели, которые мы привозим на АГРОСАЛОН, еще не доступны для продажи, но, благодаря выставке, посетители могут познакомиться с ними уже сейчас».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий