«Аггреко» и «Тоталь» подписали расширение договора о сотрудничестве

         18 января 2018 года «Аггреко» и  «Тоталь» подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве и выходе на европейские рынки. В настоящее время «Тоталь» поставляет для «Аггреко» смазочные материалы и нефтепродукты и предоставляет сопутствующие услуги в 17 странах, в основном на Ближнем Востоке и в Африке. «Аггреко» предоставляет «Тоталь» модульные источники энергии, отопления и охлаждения,  которые компания используют в разведке и добыче, нефтеперерабатывающих и химических отраслях.

 

      Соглашение предполагает совместное тестирование и разработку решений в области смазочных масел и топлива, и знаменует собой шаг к расширению географии сотрудничества.

 

      «Как глобальная энергетическая группа, работающая со всей нефтегазовой цепочкой, мы хотим предложить «Аггреко» доступные решения,  которые полностью удовлетворят различные потребности клиентов компании», — отметил Момар Нгуер, президент «Тоталь» по маркетингу и услугам.

 

           Генеральный директор «Аггреко», Крис Уэстон: «Мы рады развивать наш альянс с «Тоталь» и предоставлять им более широкий спектр услуг. Мы, как и «Тоталь», инвестируем в развитие эффективного использования топлива, смазочных материалов и комплексных энергетических решений».

 

     Об «Аггреко»

 

     Поставщик модульных и мобильных решений для электроснабжения, отопления и охлаждения. История компании началась в 1962 году. Сегодня более 7 300 сотрудников работают в 200 подразделениях в 100 странах мира. В 2016 году выручка составила  1,6 млрд фунтов стерлингов (2,6 млрд долл. США или 2 млрд евро). Акции компании торгуются на Лондонской фондовой бирже (AGK.L), а штаб-квартира расположена в Шотландии.

 

     О подразделении по маркетингу и услугам «Тоталь»

 

     Подразделение разрабатывает и продает продукты, в основном полученные из сырой нефти, а также оказывает сопутствующие услуги. 31 000 сотрудников компании работают в 110 странах, а предложения по продуктам и услугам продаются в 150 странах. Каждый день Подразделение обслуживает более 8 миллионов клиентов в своей сети из более чем 16 000 станций обслуживания в 65 странах. Будучи четвертым по величине в мире дистрибьютором смазочных материалов и ведущим дистрибьютором нефтепродуктов в Африке, стабильно растущее Подразделение по маркетингу и услугам «Тоталь» управляет 50 производственными площадками по всему миру, где производятся смазочные материалы, битум, добавки, специальные виды топлива и жидкости.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий