Легенды среди мини-погрузчиков от Bobcat

    Мини-погрузчики Bobcat уже давно зарекомендовали себя во всем мире как производительная, универсальная, демонстрирующая отличные эксплуатационные характеристики спецтехника. Сегодня мы поговорим о четырех фаворитах – моделях Bobcat S530, Bobcat S650, Bobcat S770 и Bobcat S850.

 

 BOBCAT S530: ОБРАЗЕЦ ВЫНОСЛИВОСТИ И УНИВЕРСАЛЬНОСТИ

      Начнем с мини-погрузчика среднего класса Bobcat S530, пришедшего на смену одной из самых востребованных моделей на нашем рынке – S175. При грузоподъемности 869 кг, он отличается компактными размерами – в стандарте с ковшом длина 3,37 м и ширина 1,7 м, а высота с кабиной – 1,97 м.

     Он оснащен четырехцилиндровым двигателем Kubota V2203-M-DI-E2B-BC-3 мощностью 49,5 л.с. Вертикальный подъем стрелы и удлиненная колесная база, обеспечивают повышенную устойчивость, маневренность и производительность на любой поверхности, благодаря чему погрузчик активно используется во дворах, складских, производственных помещениях и везде, где есть ограничения по площади работ. Полностью обновленная кабина, с интеллектуальной системой обогрева и кондиционирования, увеличенной площадью дверного проема, эргономичным сиденьем полноцветным дисплеем, розетками, обеспечивает максимальный комфорт и удобство управлением в любых рабочих условиях.

 

    BOBCAT S650: ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

    Модель Bobcat S650 не нуждается в особом представлении. Большерамный погрузчик нового поколения, пришедший на замену снятого с производства S250, отличается улучшенными характеристиками при меньших габаритных размерах. 

  Замечательные эксплуатационные показатели Bobcat S650 обеспечивает четырехцилиндровый дизельный двигатель Kubota V3307-DI-TE3 мощностью 75 л.с. с повышенным сроком службы. Маневренность машины достигается за счет массы 3,8 т и компактных размеров – длина 3,5 м, ширина – 2 м, высота – 2 м. Повышенная устойчивость на любых поверхностях и мягкий ход, при маневрировании, достигается за счет сочетания широкой колесной базы, 12-слойных пневматических шин и гидростатической трансмиссии, с необслуживаемым цепным приводом.

     Инженеры компании оптимизировали гидравлическую схему Bobcat S650, что позволяет работать с более, чем 90 видами навесного оборудования и с максимальной производительностью. Установка системы ACD (Attachments Control Divaices) позволяет погрузчику распознавать, подключенное к нему навесное оборудование и осуществлять работу с максимальным КПД, увеличить ресурс его работы и свести к минимуму риск поломок. Опционально устанавливается механизм Power Bob-Tach, с помощью которого, оператор может менять навесное оборудование из кабины.

 

BOBCAT S770: КОМФОРТ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

   Еще одна, заслуживающая особого внимания модель Bobcat S770, представляет собой не просто модернизированный вариант модели S300, а поистине новый проект с абсолютно иным конструкторским профилем.

      Увеличенная грузоподъемность и производительность гидросистемы до 150 литров, дизельный двигатель Kubota V3800-DI-T-E3 мощностью 93,3 л.с. с жидкостным охлаждением, более высокие показатели устойчивости и проходимости, улучшенная система охлаждения, увеличенное на 25% время работы без дозаправки – вот что выгодно отличает данную машину.

      Ключевое преимущество   новая комфортная кабина премиум-класса с увеличенным внутренним пространством и площадью остекления, вспомогательным светом при открывании дверей, повышенной мощностью систем кондиционирования и обогрева воздуха, пониженным уровнем шума, а также различными функциональными опциями.

     При весе в 4,2 т он развивает скорость до 20 км/ч, вторая скорость доступна для данного погрузчика в стандартной комплектации. Бортовой разворот, полный гидростатический привод и компактные габаритные размеры (длина с ковшом – 3,6 м, ширина – 1,9 м, высота – 2 м) позволяют осуществлять оперативное маневрирование в условиях ограниченного пространства, с сохранением устойчивости.

 

BOBCAT S850: ГУЛЛИВЕР В СТРАНЕ ЛИЛИПУТОВ

   Погрузчик Bobcat S850 с полным гидростатическим приводом – самый большой и высокопроизводительный мини-погрузчик в истории бренда. Улучшенные технические и эксплуатационные характеристики Bobcat S850 достигаются за счёт дизельного двигателя Kubota V3800-DI-T-E3 мощностью 93,3 л.с. Система жидкостного охлаждения силового агрегата, обеспечивает возможность стабильной работы в условиях повышенной влажности и температуры воздуха. Трансмиссия машины оснащена четырьмя гидромоторами, которые обеспечивают плавность и предсказуемость хода машины и дополнительную устойчивость, повышенную проходимость, а также улучшенные показатели усилия внедрения ковша в грунт и рабочих циклов подъема/опускания стрелы.

      Комфорт оператора обеспечивается за счет оснащения кабины удобными элементами управления и эргономичным креслом, а также лучшей в отрасли системы климат-контроля. Приобрести погрузчики можно у ООО «НАК Машинери» – официального дистрибьютор Bobcat в России. Компания на протяжении многих лет предоставляет комплексные услуги, включая продажу, сервисное обслуживание, ремонт, поставку оригинальных запчастей и расходных материалов.

 

ООО «НАК МАШИНЕРИ»

официальный дистрибьютор по России

8 800 2000 919

bobcatrussia.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий