«АвтоСпецВан» представляет партию вахтовых автобусов на шасси КАМАЗ 43118

    ООО «АвтоСпецВан» с 2015 года специализируется на изготовлении изотермических фургонов, вахтовых автобусов, передвижных мастерских, а также любых других видов техники из «сэндвич-панелей» собственного производства для нефтегазовой, пищевой, строительной отраслей промышленности. Также завод является дилером крупнейших заводов-изготовителей КМУ, осуществляет монтаж КМУ на отечественные и импортные шасси, поставляет спецтехнику различного назначения под заказ – автоцистерны, ППУ, АДПМ, седельные тягачи, автокраны и многое другое.

 

    За время работы выпущено более 70 единиц вахтовых автобусов по бескаркасной технологии различной комплектации, предназначенных для перевозки людей в пассажирском салоне фургона, багажа, приборов и оборудования в багажном грузовом отсеке. Автобус вахтовый представляет собой шасси автомобиля КАМАЗ 43118-46 с установленным на нем кузовом-фургоном, в котором размещены 22 пассажирских сидения, приборы и оборудование в соответствии требованиями заказчика. 

Салоны автобусов прошли испытания на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Кузов-фургон вахтового автобуса бескаркасного типа имеет прямоугольную форму со скосами, изготовлен из самонесущих сэндвич-панелей с низким коэффициентом теплопроводности, а его наружная и внутренняя обшивка выполнена из плакированного стального листа. В качестве утеплителя используется пенополистирол марки «Стиропен 50», при. сборке кузова-фургона производится герметизация швов герметиком на полиуретановой основе, а пол покрыт износостойким автомобильным линолеумом.

  Специалисты компании предоставят грамотную консультацию по оптимальному оснащению фургона климатическим, бытовым и промышленным оборудованием. Кроме того, предприятие обладает возможностью изготовить и оборудовать фургон любой мебелью по желанию заказчика.

 

ООО «АвтоСпецВан»

г. Миасс, Тургоякское шоссе, 5/4

+7 (3513) 289-770

avtosv74@mail.ru

http://asv74.com/

 

Похожие записи

Оставить комментарий