«Белагро» на АГРОСАЛОН: переговоры пройдут успешно!

В этом году гости и участники международной специализированной выставки АГРОСАЛОН 2018 смогут познакомиться с новинками сельхозтехники в линейке продукции Группы компаний «Белагро».

Специалисты компании расскажут об инновационных моделях в рамках презентаций на стенде.

Сегодня ГК «Белагро» предлагает продукцию известных производителей сельскохозяйственной, строительной, грузовой и мини-техники, а также запасных частей. В приоритете компании только качественные и востребованные бренды. В настоящее время «Белагро» является официальным дилером более 100 производителей техники.

    Для участников и организаторов выставка – это долгая и кропотливая работа с множеством нюансов. Стенд компании «Белагро» всегда отличался комфортной атмосферой и удобными зонами общения. На интерактивной площадке гости смогут провести деловые переговоры, пообщаться в неформальной обстановке. Кроме того, компетентные специалисты проконсультируют посетителей стенда по всей линейке техники и запчастей, а также расскажут о выгодных условиях приобретения.

    Самые активные гости стенда «Белагро» получат памятные подарки!

    Крупнейшая выставка сельхозтехники в России – АГРОСАЛОН 2018 пройдет с 9 по 12 октября в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Проходящее раз в два года мероприятие считается самой посещаемой, самой масштабной площадкой страны для демонстрации новейших технических решений отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники. В 2016 году гостям выставки АГРОСАЛОН были представлены передовые разработки и флагманские машины 543 компаний из 32 стран мира.

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий