Чистота и порядок на дорогах

     Весной остро встает вопрос об очистке дорожных покрытий от загрязнений, оставшихся после зимнего сезона. Для этих целей применяется подметально-уборочное и моечное оборудование, которое монтируется на специализированные коммунальные машины. Но, безусловно, санитарная чистота улично-дорожной сети не будет полной, если не затрагиваются объекты придорожной инфраструктуры, которые также должны содержаться в соответствующем состоянии.

     Для этих целей Производственная компания «Ярославич» выпускает щетки ЩМБУ серии Road Master для влажной очистки дорожных ограждений барьерного типа и иных конструкций обустройства дорог. Барьерные щетки Road Master универсальны в своем исполнении и устанавливаются на навесное устройство, которое в зимнее время используется для монтажа на него снегоуборочных отвалов. Их технические характеристики нисколько не уступают аналогам, в т.ч. и зарубежных производителей. Рабочий ход щетки (вверх/вниз) варьирует от 150 до 1700 мм, скорость вращения достигает 700 об/мин, имеется функция реверса щеточного элемента, а сам этот элемент предусматривает два типа исполнения: с жестким или мягким ворсом.

     Вместе с тем, подобным быстросъемным щеточным оборудованием могут оснащаться, каавтомобили, так и тракторы с необходимой гидравлической системой, а также полнокомплектные коммунально-дорожные машины на базе «КАМАЗ» с поливомоечной системой «РАР», которые выпускает ЗАО «ПК «Ярославич».

ЗАО «ПК «Ярославич»

8-800-505-17-90 (звонок бесплатный)

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий