Фестиваль TRUCK FEST изменит формат празднования дня дальнобойщика в России

TRUCK FEST – это уникальное мероприятие, в России такого еще не было! Международный фестиваль будет проходить в виде недельного шоу. Такой формат проведения является единственным в своем роде, так как совмещает в себе профессионально организованную выставку, выступления официальных лиц, яркую развлекательную шоу-программу, большое количество самых красивых девушек и неформальную атмосферу опен-эйра.

    Идея создания фестиваля TRUCK FEST пришла к нам из Европы и США, где культура грузового транспорта из профессиональной отрасли перешла в искусство и настоящий культ. Зачастую формат таких мероприятий все больше напоминает просто красочное шоу. Мы учли ошибки зарубежных организаторов автомобильных фестивалей и организуем яркое, но при этом полезное и познавательное мероприятие. 

       Гости ожидаются абсолютно из разных стран:       Беларусь, Казахстан, Украина, Германия. Одним словом, TRUCK FEST — это замечательная возможность попутешествовать, познакомиться с новыми людьми и просто хорошо провести время.

     По традиции день дальнобойщика отмечают в последнюю субботу августа, когда появился сам праздник сказать очень трудно, тем более даже не все водители о нем слышали. В первую очередь, этот профессиональный праздник важен для самих дальнобойщиков. Мы же надеемся, что в скором времени он станет официальным, ведь фестиваль TRUCK FEST – это начало популяризации культуры грузового транспорта в нашей стране.

      Грузовые перевозки – это то, чем живет современный бизнес, а сильная экономика базируется на быстрой и непрерывной мобильности. Магазины вовремя снабжаются продуктами, аптеки своевременно получают лекарства, почта приходит точно в срок. Каждый день отправляются сотни тысяч посылок, при этом объем перевозок в будущем будет только расти. Целью фестиваля является формирование ежегодной прямой коммуникации в сфере грузового транспорта на одной площадке, между всеми участниками цепочки: производитель, поставщик, покупатель.

     Фестиваль станет действительно масштабным: его посетят более 100 тысяч человек! На фестивале найдется место для каждого, начиная от профессиональных сообществ и заканчивая мамами с детьми. В рамках фестиваля пройдет специальный проект для людей с ограниченными возможностями.

      На текущий момент ведется детальная проработка программы мероприятий с яркими элементами шоу и интерактивной площадкой. Информационно-развлекательная часть фестиваля ожидается насыщенной и увлекательной: квесты, соревнования на радиоуправляемых моделях автомобилей, конкурсы, розыгрыши и рок-концерт.

      Залогом успеха для нас является слаженность действий и результат. Мы делаем все, чтобы фестиваль TRUCK FEST стал не только ярким праздником для водителей, но и возможностью представить информацию о новых продуктах для коммерческого транспорта, а также сформировать лучшую событийную площадку для взаимодействия ключевых игроков рынка, где возможно построение надежных бизнес-отношений и обмен деловым опытом.

Анонсы

Похожие записи

Оставить комментарий