Инвестиции в уверенность: сервисные контракты с ООО «Уралтраксервис»

ООО «Уралтраксервис» – единственный официальный дилер концерна MAN на территории Свердловской области. Более 10 лет компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с большегрузной техникой концерна MAN: продажу тягачей, автобусов и прицепной техники, оригинальных запчастей к ним, а также комплексное сервисное обслуживание. Современная сервисная станция европейского уровня с квалифицированным персоналом, оснащенная диагностическим оборудованием и специнструментом, позволяет осуществлять ремонт техники MAN и NEOPLAN быстро и качественно.

Основные преимущества сервисного контракта:
 

  1. Уверенность в планировании и калькуляции  затрат

  Сервисный контракт – это фиксированная цена в рублях, выгодное предложение по стоимости работ и запасных частей, простая система платежей (12 равных платежей в год), возможность снижения простоя и административной нагрузки.

  Сервисный контракт  с фиксированными платежами поможет избежать неприятных финансовых неожиданностей и значительно уменьшит риск непредвиденных расходов на ремонт грузовых автомобилей. Кроме того, оптимальная регулировка ТС означает существенную экономию топлива.

  Следует отметить, что сервисный контракт, включающий  комплекс работ по регламентному техническому обслуживанию, текущие ремонты на выбранный  период времени с учетом особенностей эксплуатации автомобиля, года выпуска и пробег, разрабатывается индивидуально для клиента.

    Стоимость обслуживания фиксируется в рублях на весь период действия заключенного сервисного контракта, при этом индивидуальный план обслуживания экономит время и деньги клиента, позволяя спланировать работу и избежать незапланированных простоев техники.

       2. Поддержание Вашей техники в идеальном состоянии

   Профессиональное обслуживание и ремонт выполняются квалифицированным персоналом СТО «Уралтраксервис», что гарантирует максимальную безопасность и функциональность  техники . Более того, использование исключительно оригинальных запасных частей MAN поможет получить максимальную выгоду от эксплуатации техники.

   Для подбора запчастей используются последние версии каталогов MAN, что позволяет точно и быстро подобрать необходимую деталь. Все оригинальные запасные части MAN проходят многоступенчатый контроль качества, что положительно сказывается на сроке эксплуатации вашего автомобиля. Если деталь отсутствует, она заказывается у производителя со склада в Германии.

      3. Сведение простоев ТС  к минимуму

  Проактивный сервис и бесперебойные процессы преследуют одну ключевую цель – повышение коэффициента технической готовности техники. Для клиента это означает высокую готовность парка техники к выполнению эксплуатационных задач и дополнительную экономию расходов, что в итоге приводит к значительному росту эффективности работы компании.

  Заключив комплексный контракт, можно не волноваться об административных издержках, связанных с ведением контрактов: от вашего имени ООО «Уралтраксервис» позаботится обо всем.

    УСЛУГИ СЕРВИСНОЙ СТАНЦИИ

•  Ремонт агрегатов, в том числе двигателей, коробок передач, редукторов, грузовых автомобилей MAN.

• Компьютерная диагностика  техники МАN и прицепной техники.

• Электротехнические работы на грузовых автомобилях и прицепной технике.

• Диагностика и ремонт тормозных систем.                   

 • Проверка тормозных усилий на стенде Maha.

• Диагностика подвески на оборудовании фирмы Maha.

• Ремонт подвески.

• Установка дополнительного оборудования на тягачи и прицепы.

• Обслуживание, ремонт и заправка кондиционеров.

•Регулировка углов установки колес и соосности на  тягачах и прицепах.                                                            • Кузовной ремонт по восстановлению грузовых автомобилей и прицепной техники.

 • Восстановление геометрии кузова на стапеле.

• Замена элементов кабины.

• Правка деформаций кабины, правка угловых стоек кабины, сварочные работы.

• Ремонт диагональных, боковых и вертикальных деформаций рам  удаление трещин и изломов.

• Проведение замеров на стенде JOSAM.

   Напоследок  приятные новости для клиентов ООО «Уралтраксервис». С 1.05. 2018 по 31.07.2018  проводится акция «Лето с комфортом», в рамках которой все работы по полной диагностике системы кондиционирования производятся БЕСПЛАТНО. Стоимость восстановительных работ, расходных материалов по спеццене. Также только с 01.04.2018 по 30.06.2018 действуют специальные цены на запчасти для ремонта автомобиля MAN. Подробности узнавайте в офисе компании, а также на сайте www.urts.ru.

ООО «УРАЛТРАКСЕРВИС»

Единственный официальный дилер в Свердловской области

MAN Truck and Bas RUS

Сысертский р-н, пом. Первомайский 1 км севернее

 Свердловская область, Россия

   +7 800 100 1096

 

Похожие записи

Оставить комментарий