«Завод Гидропром» на АГРОСАЛОН. Работаем, засучив рукава!

В разделе «АгроКомпонент» посетители выставки АГРОСАЛОН увидят уникальную продукцию компании «Завод Гидропром» собственного производства. 

Предприятие успешно работает на российском рынке более 10 лет и зарекомендовало себя как надежный поставщик высококачественных рукавов высокого давления и Фитингов к РВД.

Главным направлением деятельности компании, несомненно, является производство РВД и комплектующих к ним для сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства.

   Компания использует не только опыт ведущих мировых производителей, но и собственные разработки, благодаря чему завод имеет постоянных клиентов и партнеров, как в России, так и в странах СНГ.

   Специальная экспозиция «АгроКомпонент» представит новые разработки и технические решения и других ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники.

  АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины.

 Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Похожие записи

Оставить комментарий