Золотая четверть века: компания «Русбизнесавто» отпраздновала юбилей

11 августа ведущий оператор на отечественном рынке коммерческой, специальной дорожно-строительной и пассажирской техники, компания «Русбизнесавто», отметила 25-летний юбилей. Масштабное празднование знаменательного события прошло на территории природного парка «Яхонты» в Ногинском районе.

 

Мероприятие объединило партнеров и клиентов компании с разных уголков России. Более 300 гостей приехали, чтобы поздравить с круглой датой руководство и сотрудников «Русбизнесавто» и вместе подвести итоги проделанной работы, масштабы которой на самом деле впечатляют. Начав свой путь со статуса дилеров нескольких российских производителей грузовиков и автобус, к настоящему времени компания стала крупнейшим игроком на отечественном рынке коммерческой, специальной и пассажирской автотехники, портфель которого включает более 100 брендов.  В продуктовой линейке «Русбизнесавто» –  автобусы, седельные тягачи, спецтехника разного назначения от сельскохозяйственной и строительной до коммунальной, а также другие образцы производства компаний со всего мира. Сложно переоценить вклад, внесенный компанией в формирование и развитие отечественного рынка грузовой, коммерческой и пассажирской автотехники в стране, достаточно сказать, что каждый десятый грузовик, эксплуатирующийся на данный момент различными предприятиями России, был продан специалистами «Русбизнесавто».

 

  Особое значение «Русбизнесавто» придает сервисному обслуживанию и постоянной поддержке своих клиентов. В этих целях сформирована развитая региональная сеть: филиалы и представительства компании находятся в 30 городах нашей страны, в разных уголках России функционируют 11 специализированных СТО и 40 выездных бригад оперативной технической помощи, работают 23 склада, на которых всегда есть все необходимые запчасти, узлы, агрегаты, навесное оборудование и расходные материалы, обеспечивающие клиентам бесперебойную работу.

  В рамках праздника состоялось награждение золотыми значками сотрудников компании, проработавших в «Русбизнесавто» 10 лет и более. Также была подготовлена масштабная развлекательная программа, завершающим аккордом которой стало впечатляющее пиротехническое шоу. 

  Редакция журнала «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» поздравляет компанию «Русбизнесавто» со столь знаменательной датой и желает дальнейших профессиональных успехов, расширения дилерской линейки и укрепления партнерских отношений.

 

  Информация о компании: 

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993. В этом году компания «Русбизнесавто» отмечает своё 25-летие. 

www.rbauto.ru

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий