Компания «РМ-Терекс» осуществила поставку 15 автогрейдеров в районные ДРСУ Брянской области

18 декабря 2018 года, Москва. Компания «РМ-Терекс» поставила 15 автогрейдеров производства завода «Брянский арсенал» в районные ДРСУ Брянской области.

В начале декабря 15 автогрейдеров ГС-14.02 производства завода «Брянский арсенал» поступили на службу в районные подразделения «Брянскавтодор».

Такое подкрепление в наступивший зимний сезон для местных дорожных служб будет особенно актуальным. За рабочую смену автогрейдер ГС-14.02 может очистить от снега до 100 км дорог.

Модель ГС-14.02 позволяет работать отвалом с выносом до 90 градусов и имеет возможность комплектоваться дополнительным сменным оборудованием, позволяющим производить уборку снега в труднодоступных местах, например, за ограждениями. ГС-14.02 приспособлены к работе в температурном диапазоне от +40° С до – 40° С. Такие машины имеют быстросъемные крепления грейдерного ножа и могут работать с пятнадцатью видами навесного оборудования.

Универсальные машины ГС-14.02 будут востребованы не только в зимний период, но и в летнее время, когда подразделения «Брянскавтодора» начнут выполнять значительные объемы работ по строительству и реконструкции внутриобластных дорог. К строительному сезону планируется оснащение системами нивелирования, что обеспечит выполнение всех современных требований, предъявляемых к качеству дорожного полотна.

 

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий