Manitou Group представит обновленный продуктовый ряд

В первом квартале 2019 года Manitou Group расширит линейку компактных погрузчиков и обновит продукцию под брендами Gehl и Mustang

На российском рынке компактные погрузчики Manitou Group ранее были представлены брендами Gehl и Mustang, производимыми в США. Открытие завода в Индии и развитие производства дали компании возможность расширить линейку компактных погрузчиков, получивших название Manitou Compact Equipment. Она включает в себя широкий модельный ряд мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Теперь ООО «МАНИТУ ВОСТОК» сможет предложить российским клиентам высокопроизводительные компактные погрузчики Manitou Compact Equipment по более выгодным ценам.

Помимо этих, в Manitou Group произошли и другие обновления. Так, погрузчики Mustang стали называться Mustang by Manitou. Компания провела ребрендинг, и теперь эти машины выпускаются с объединенным логотипом двух брендов, а также с дополнительной светоотражающей наклейкой на кабине для повышения безопасности оператора. Техника, выпущенная под брендом Gehl, тоже получила обновленный логотип. Кроме того, в линейках компактных погрузчиков Mustang by Manitou и Gehl цвет кабины изменился с серого на черный и колес – с желтого на серый.

«В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наши машины. Надеемся, что продуктивная работа Manitou Group над обновлением продукции поможет выйти на новые рынки сбыта и заинтересовать потенциальных клиентов», – говорит менеджер по продажам строительной и промышленной техники ООО «МАНИТУ ВОСТОК» Евгений Прокопенко.

 

Похожие записи

Оставить комментарий