Новинка! Гидровращатели Hammer master – высокотехнологичные продукты для бурения

Компания «Хаммер Рус» представляет новинку в линейке профессионального навесного оборудования – гидравлические вращатели Hammer master, созданные для высокопроизводительной работы в режиме 24/7.

Гидровращатели Hammer master производятся в Австралии на предприятии, завоевавшем авторитет на мировом рынке благодаря производству качественных продуктов для бурения.

Высокая надежность Hammer master обеспечивается рядом технических преимуществ. Вращение в гидробурах передают гидромоторы EATON, известные своей бесперебойной работой. Выходной вал имеет составную конструкцию, что позволяет защитить планетарный редуктор от избыточной скручивающей нагрузки. Стоит отметить и высокое качество редукторов, ставшее символом продукции австралийского завода.

Гидробуры Hammer master – это оборудование в богатой комплектации:

– с гидробурами легкой серии в подарок вы получаете комплект БРС;

– в стандартной комплектации гидровращателей средней и тяжелой серии идет предохранительный клапан, что позволяет использовать один и тот же гидробур на экскаваторе и кране;

– вместе с гидроприводами Hammer master тяжелой серии всегда в комплекте индикатор вертикальности, который существенно сокращает время на выравнивание шнеков при бурении.

Появление гидробуров Hammer master – хорошая новость для владельцев любой машины, оснащенной гидравлическим контуром, от мини-экскаватора массой менее тонны до солидного «пятидесятитонника». Обладатели малых краново-манипуляторных установок (КМУ) и автокранов весом 12 – 30 т также получат возможность бурить с Hammer. Также стоит отметить, что моторы в гидробурах Hammer master имеют гарантию 3 года, а редукторы – 5 лет.

Гидровращатели Hammer master – высокие технологии бурения в респектабельной семье Hammer!

+7 (495) 727-22-99

https://hammer-rus.ru/

 

Похожие записи

Оставить комментарий