ЧЕТРА сделает сервисное обслуживание бесплатным

Компания «ЧЕТРА» объявляет о начале акции «ТО в подарок». С 1 июня по 30 сентября 2019 года при покупке спецтехники у официальных дилеров «ЧЕТРА» клиентам предложат бесплатное сервисное обслуживание на весь период гарантии.

Акция распространяется на бульдозеры среднего и тяжелого класса ЧЕТРА Т15, Т20, Т25, Т35, Т40, колесный трактор ЧЕТРА ТК25. Техническое обслуживание на безвозмездной основе проводится в гарантийный период эксплуатации техники с учетом среднестатистической наработки техники соответствующего типа и класса каждые 250, 500, 750, 1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000 моточасов, но не более чем 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию. Работы по техническому обслуживанию выполняются силами специалистов, аккредитованных ООО «Сервис Промышленных Машин» Региональных Сервисных Центров (РСЦ).

«Акция «ТО в подарок» — это возможность проводить сервисное обслуживание брендовой техники на самом высоком уровне, тем самым увеличивая срок ее службы и снижая затраты конечных потребителей. Многочисленные выезды на места эксплуатации и оценка эффективности технического обслуживания показали, что у бульдозеров, получающих сервис от квалифицированных служб, эксплуатационная надежность значительно выше. Так родилась идея предложить нашим клиентам в качестве бонуса к покупке действительно качественное техобслуживание: не от подрядчика, а напрямую от завода-производителя. Это не только поможет нам напрямую поддерживать машины в течение всего гарантийного периода, но и укрепит доверие покупателя к российской спецтехнике», — комментирует Евгений Мятников, руководитель проектов ООО «ЧЕТРА».

Похожие записи

Оставить комментарий