Электрические погрузчики Dalian: основные преимущества и модели

Dalian – ведущий китайский производитель складской техники. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции по выпуску погрузчиков в Китае, высокое качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. В ассортименте компании более ста моделей вилочных погрузчиков, которые подразделяются на 30 серий (различаются видами силового агрегата и грузоподъемностью).

Преимущества электрических погрузчиков Dalian заключаются в высокой маневренности и функционировании в помещении без выделения выхлопных газов и громкого шума, возможности легкого проведения ТО, а использование аккумуляторных батарей позволяет применять такие модели на любых складах.

Электропогрузчики Dalian оснащены системами, позволяющими выполнять рекуперативное торможение (в качестве генератора выступает электродвигатель). Управление осуществляется с помощью многофункциональной панели, все показатели отображаются на ЖК-дисплее. Наличие контроллеров на машинах обеспечивает плавность изменения скорости, а также быстрый разгон и подъем.

Линейка вилочных погрузчиков Dalian с электрическим типом представлена четырёхопорными моделями грузоподъемностью от 1 до 3 тонн и трехопорными – грузоподъемностью от 1,6 до 1,8 тонн. Машины до 1,5 тонн имеют задний привод, остальные – передний.

Подобрать электрический погрузчик бренда Dalian вы можете с помощью экспертов компании «Тракресурс-Регион»

Похожие записи

Оставить комментарий