AGCO-RM запускает специальную программу финансирования на тракторы Massey Ferguson® 7700 и 8700 S

Москва, 26 августа 2019 года, – AGCORM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о запуске лизинговой программы на приобретение тракторов Massey Ferguson® серий 7700 и 8700 S с двигателями класса Tier 3. Программа действует до 30 октября 2019 года.

 AGCO-RM совместно с AGCO Finance представляет новую программу выгодного приобретения всех моделей тракторов Massey Ferguson® серий 7700 и 8700 S, представленных в России, на специальных условиях. Она предполагает нулевое удорожание для клиента при сроке лизинга 24 месяца и авансовом платеже в размере всего 15% от стоимости техники. Эти параметры достигаются при равномерном графике платежей и стали возможны благодаря субсидированию, предоставляемому производителем.

Обе серии тракторов Massey Ferguson® оборудованы новейшими двигателями второго поколения AGCO POWER, соответствующими классу экологичности Tier 3. Они обеспечивают высокую производительность, экономию топлива и низкий уровень вредных выбросов для повышения эффективности бизнеса и сохранения окружающей среды.

В тракторах Massey Ferguson® серии 7700 мощностью от 150 до 260 л.с. аграриям предлагается оригинальная трансмиссия Dyna-6 с плавным переключением диапазонов Dynashift под нагрузкой на каждой из 4-х передач. Система управления мощностью двигателя обеспечивает постоянную подачу мощности в разных рабочих условиях и оптимальную производительность.

 Тракторы Massey Ferguson® серии 8700 S отличаются современным дизайном и высокой производительностью. Они оборудованы бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT с функцией динамического управления трактором (DTM), которая согласует обороты двигателя и передаточные отношения в трансмиссии в соответствии с нагрузкой на трактор. Топливная система вычисляет точный объем топлива, необходимый двигателю в каждый момент времени, с учетом сложности условий работы. В результате достигается оптимальное сгорание топлива и увеличивается срок службы двигателя, который развивает высокий крутящий момент на низких оборотах.

Модель Massey Ferguson® 8737 S, которой представлена серия MF 8700 S на российском рынке, оснащена технологией SCR (впрыска раствора мочевины AdBlue) и оборудована двигателем с системой контроля EPM (Electronic Power Management), обеспечивающей дополнительную прибавку к мощности в 15-20 л.с. за счет специальной прошивки двигателя. Дополнительная мощность может быть задействована при работе с ВОМ или во время транспортных работ на скорости свыше 20 км/ч. Благодаря использованию технологии SCR топливо расходуется экономно, мощность машины увеличивается, а уровень вредных выбросов в окружающую среду снижается: после химической реакции вредные соединения превращаются в безопасные для окружающей среды пары воды и азота.

Улучшенный двигатель AGCO Power сохранил надежность и топливную эффективность и соответствует требованиям технического регламента «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним». Используемая технология впрыска мочевины AdBlue поддерживает мощность в диапазоне от 140 до 370 л.с., не нарушая экологических норм. Расход топлива снижается на 5% по сравнению с двигателями  предыдущего поколения.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Наличие доступного финансирования является одним из ключевых факторов при выборе техники, и аграрии предъявляют все более серьезные требования к условиям лизинга. На передний план выходит как стоимость финансирования, так и оперативность принятия решения. Мы в «АГКО Финанс» постарались объединить все то, что необходимо сельхозпроизводителю, в одной программе:  отсутствие переплаты даже при минимальном авансе, принятие решения в течение 1 дня и возможность предоставления индивидуального графика, учитывающего сезонность поступления выручки. Мы гордимся нашим многолетним сотрудничеством с брендом Massey Ferguson® и уверены, что тракторы серий 7700 и 8700 S на привлекательных финансовых условиях станут наилучшим выбором для российских фермеров.

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Финансирование осуществляется на усмотрение «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

Похожие записи

Оставить комментарий