В России выпустили универсальный полуприцеп-контейнеровоз повышенной проходимости

Компания «Политранс», которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустила универсальный высокорамный полуприцеп-контейнеровоз, который предназначен для доставки грузов при условии плохой транспортной доступности.

Обычный полуприцеп-контйенеровоз для таких задач зачастую не подходит. Требуется, чтобы он имел одновременно и хорошую проходимость, и высокую грузоподъемность. Для решения такой транспортной задачи завод разработал высокорамный полуприцеп «Политранс» с выдвижной задней рамой 94163-031-0Н01.

Грузоподъемность его составляет 32,4 тонны. Подвеска трала – пневматическая BPW. Ошиновка 385/65R 22,5. Конструкция полуприцепа за счет выдвижной задней части рамы позволяет перевозить на нем контейнеры типоразмеров 1С, 1СС – 1 или 2 шт., 1А и 1АА -1 шт.

Раздвижка и задвижка осуществляется ручной лебедкой. На выдвижной раме, как и на основной платформе, установлены фитинговые замки. Она выдвигается на 860 мм., длина грузовой платформы в таком случае достигает 11400 мм., а общая длина трала – 15900 мм.

 

Похожие записи

Оставить комментарий