Хит сезона! Инновационное оборудование для зимнего содержания завода дорожной техники «Регион 45»

Завод дорожной техники «Регион 45» это производитель спецтехники, основными направлениями которого являются автогудронаторы, комбинированные дорожные машины, битумовозы, битумозаливщики и навесное оборудование. Модельный ряд постоянно пополняется новыми машинами для строительных, дорожных и коммунальных работ.

ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» не останавливается на достигнутых результатах и постоянно совершенствует качество своей продукции. Специалисты завода тщательно следят за новыми технологиями и находятся в непрерывном поиске новых решений для увеличения производительности, комфортабельности и выносливости оборудования.

Внушительный опыт работы организации и налаженные долговременные отношения с финансовыми компаниями дают возможность заводу дорожной техники «Регион 45» предлагать клиентам выгодные условия по лизингу, кредиту и другим финансовым продуктам.

Завод дорожной техники «Регион 45» предоставляет гарантию на качество своих услуг и надежность поставляемой техники. Все специалисты компании прошли необходимое обучение и обладают большим опытом в своем деле.

«Прогресс и качество» – эти слова лежат в основе бренда, напоминая о главной цели компании. Завод ценит свою репутацию и дорожит отзывами благодарных клиентов.

«Регион 45» является участником ведущих российских и международных выставок по тематике «Дорожная техника». На выставках представлены как новинки производства, так и машины, которые зарекомендовали себя на рынке спецтехники: автогудронаторы с масляной системой обогрева и комбинированные дорожные машины с различным навесным оборудованием.

В начале сентября завод «Регион 45» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке COMTRANS 2019, где презентовал комбинированную дорожную машину на базе самосвала КамАЗ-6520.

Главной заводской новинкой этого сезона является распределитель противогололедных материалов с повышенной жесткостью и уменьшенной массой. Преимущества нового бункера:

  • оборудование универсально и может монтироваться как на шасси, так и в кузов самосвала;
  • вместимость бункера легко изменяется за счет специальных модульных настроек;
  • оборудование имеет систему увлажнения, которая может служить активатором для сухих реагентов и для распределения жидких;
  • реагенты всегда остаются сухими и чистыми благодаря наличию тента на решетке;
  • цепи транспортера защищены от прямого воздействия реагентов, находятся в изолированных туннелях;
  • насосы системы увлажнения, регуляторы расхода гидравлической жидкости, электрические системы будут всегда защищены от воздействия окружающей среды и реагентов благодаря наличию закрытого бокса.

А также на выставке представлен новый скоростной отвал, который приобрел крепкую конструкцию в виде продольных изгибов крыла, а также получил систему комбинированного опорного устройства для разных типов убираемых поверхностей. Данный отвал зарекомендовал себя на испытаниях при содержании федеральной трассы Курган – Тюмень, и водителями спецтехники было отмечено, что данная модель очень эффективно справляется со своей работой и ее расход топлива заметно снижен благодаря особенной аэродинамической конструкции.

Данное оборудование является продолжением новой линейки продукции, выпускаемой заводом дорожной техники «Регион 45».

Похожие записи

Оставить комментарий