Основные принципы работы ООО «Уралтраксервис» – искренняя заинтересованность в формировании комфортных для партнера условий и обеспечение качественного ремонта

На дорогах России уже давно можно встретить тягачи и автобусы со львом на логотипе, ставшие воплощением легендарной немецкой надежности и качества. Это автомобили производства концерна MAN, компании, завоевавшей популярность по всему миру более чем за 100 лет работы. На территории Свердловской области с 2006 года единственным официальным дилером и сервисным партнером ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (MAN Truck & Bus Russia) является ООО «Уралтраксервис». Более 10 лет компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с большегрузной техникой бренда: продажу тягачей, автобусов и прицепной техники, оригинальных запчастей к ним, а также комплексное сервисное обслуживание.

«Уралтраксервис» осуществляет продажу техники MAN и NEOPLAN, прицепной техники и техники с пробегом следующих ведущих европейских и российских производителей: «Кессборер»,«Шмитц», «Кегель», «Вельтон», «Кроне», «Грюнвальд», «Тонар» и др. Являясь сертифицированным сервисным партнером Schmitz Cargobull, Koegel, Wielton, Wabco, Barcargolift, HALDEX, Knorr, HYVA, Binotto, «Уралтраксервис» предлагает обслуживание и ремонт техники данных брендов, поддерживая гарантию от производителя.

Современная сервисная станция европейского уровня, оснащенная диагностическим оборудованием и специнструментом, с квалифицированным персоналом позволяет осуществлять диагностику, ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники MAN и NEOPLAN, а также прицепной техники основных европейских и российских производителей быстро и качественно, что гарантирует максимальную безопасность и функциональность техники. Сотрудники сервисной станции осуществляют квалифицированный ремонт КПП ZF и установку дополнительного оборудования. Кроме этого, специалистами выполняется кузовной ремонт любой сложности (в том числе правка рам, кабин, ремонт ферропластовых панелей и т. д.) грузовой техники/автобусов MAN и NEOPLAN, прицепной техники европейских производителей.

Использование исключительно оригинальных запасных частей MAN, которые проходят многоступенчатый контроль качества и подбираются по последним версиям каталога концерна, поможет получить максимальную выгоду от эксплуатации техники и продлить срок ее службы. Необходимые запчасти всегда в наличии на складе.

Стоит отметить, что в 2014 году СТО ООО «Уралтраксервис» успешно прошла сертификацию в рамках проекта «Базовая концепция сервисного обслуживания MAN» и вошла в первую тройку базовых станций MAN в России.

«Уралтраксервис» предлагает клиентам не только фирменный сервис, но и дополнительные услуги для оптимизации затрат, такие как сервисные контракты (обслуживание по фиксированным ставкам) – варианты для тех, кому важно, чтобы техника всегда оставалась на ходу.

Сервисный контракт с фиксированными платежами поможет избежать неприятных финансовых неожиданностей и значительно уменьшит риск непредвиденных расходов на ремонт грузовых автомобилей. Кроме того, оптимальная регулировка ТС означает существенную экономию топлива.

Сервисный контракт, включающий комплекс работ по регламентному техническому обслуживанию, текущие ремонты на выбранный период времени с учетом особенностей эксплуатации автомобиля, года выпуска и пробега, разрабатывается специалистами «Уралтраксервис» индивидуально для каждого клиента.

Стоимость обслуживания фиксируется в рублях на весь период действия заключенного сервисного контракта, при этом индивидуальный план обслуживания экономит время и деньги клиента, позволяя спланировать работу и избежать незапланированных простоев техники.

Заключив комплексный контракт, вы можете не волноваться об административных издержках, связанных с ведением контрактов: от вашего имени ООО «Уралтраксервис» позаботится обо всем.

Для тех, кто столкнулся с поломкой в дороге, работает круглосуточная служба MAN Mobile 24, специалисты которой готовы проконсультировать, оказать содействие в любой ситуации по бесплатной телефонной линии либо предоставить услугу круглосуточной грузовой эвакуации.

Компания проводит профессиональную подготовку водителей в «Школе водительского мастерства MAN ProfiDrive».

Обратившись в «Уралтраксервис» по любому вопросу, вы можете быть уверены не только в качестве и техники, и услуг, но и в индивидуальном подходе, бережном, внимательном отношении и заинтересованности в вашем успехе.

 

Похожие записи

Оставить комментарий