Разработан первый российский телескопический погрузчик

Краснодарский производитель сельхозтехники “БДМ-Агро”, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», при поддержке Минпромторга России разработал первый российский телескопический погрузчик – БДМ 245.3/202.4.

Техника многофункциональна: ее можно использовать в сельском и лесном хозяйстве, при строительстве, в сфере ЖКХ и в других отраслях.

БДМ 245.3/202.4.  предназначен для погрузочно-разгрузочных, землеройно-транспортных, монтажных и очистных видов работ на закрытых и открытых площадках. Самоходная колесная машина с телескопической стрелой увеличенной высоты подъема и вылета более универсальна по сравнению с другими типами погрузчиков за счет более широкого спектра навесного оборудования.

На телескопической стреле легко монтируются устройства различного типа: вилы, ковш, ковш с захватом, крюк, бетономешалка и другие навесные устройства. Применение полноприводной гидромеханической трансмиссии обеспечивается управление и маневренность всех колес.

Погрузчик впервые будет представлен на одной из крупнейшей в мире выставок сельхозтехники AGRITECHNICA 2019, которая пройдет в Ганновере с 10 по 16 ноября 2019 года.

Похожие записи

Оставить комментарий