Строительная техника CASE на выставке «Карельский камень. Дороги Карелии»

Решения для строительной отрасли под брендом CASE Construction Equipment были продемонстрированы в рамках выставки «Карельский камень. Дороги Карелии», проходившей 21–22 ноября в г. Петрозаводске, Республика Карелия.

Москва, 25 ноября 2019 года

«Карельский камень. Дороги Карелии» — это важнейшая региональная отраслевая выставка, в рамках которой происходит демонстрация оборудования, техники и услуг компаний, работающих в горнопромышленной и дорожной индустриях. В этом году вниманию посетителей выставки был представлен широкий спектр оборудования для поиска и разведки месторождений, горно-перерабатывающего, дробильно-сортировочного и погрузочного оборудования, а также дорожно-строительной техники. Мероприятие традиционно поддерживается региональным Министерством природных ресурсов и экологии, а также Ассоциацией горнопромышленников Республики Карелия.

Решения от CASE Construction Equipment были представлены официальным дилером, компанией «ТехПортАвтоСервис», которая принимает участие в выставке уже третий раз подряд. В этом году в рамках экспозиционного пространства дилера демонстрировалось три единицы спецтехники CASE: мини-погрузчик CASE SV250, который в этом году празднует свой 50-й юбилей с даты начала производства этого вида техники, экскаватор CASE CX220C и экскаватор-погрузчик CASE 570ST.

Выставка «Карельский камень. Дороги Карелии» — это прекрасная возможность познакомиться с эффективными и технологичными решениями от CASE Construction Equipment, которые отлично зарекомендовали себя в самых разнообразных отраслях российской экономики. Спецтехника CASE давно и успешно используется, в том числе и карельскими горнопромышленными предприятиями.

Похожие записи

Оставить комментарий