Завтра в Екатеринбурге открывается VIII Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ’19

6-8 ноября 2019 г в Екатеринбурге состоится VIII Уральский горнопромышленный форум, который объединит серию научно-технических конференций, круглых столов и специализированную выставку «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’ 19».

Проведение VIII Уральского горнопромышленного форума приурочено к юбилею РОСТЕХНАДЗОРА – 300-летию учреждения горного надзора в России. На площадке Форума состоится очередное заседание Горно-металлургического совета Уральского федерального округа, пройдут научно-технические конференции, направленные на повышение технологической и экономической эффективности производства, безопасности использования природно-ресурсного потенциала горнопромышленного комплекса, мобилизацию потенциальных ресурсов на основе модернизации предприятий.

У специалистов будет прекрасная возможность поделиться накопленным опытом и информацией о намеченных проектах в сфере недропользования, ознакомиться с новинками техники и оборудования.

Свои экспозиции продемонстрируют предприятия из различных российских городов, в числе которых Москва и Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Липецк, Петрозаводск, Кемерово, Иркутск, Вологда,  Самара, Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск, Чита и другие. Научные и исследовательские центры, производственные и торгово-сервисные компании представят отечественную и зарубежную продукцию, широкий спектр оборудования и технологий для модернизации российской горной промышленности.

«ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’ 19» пройдет одновременно и на одной площадке с выставкой-форумом «Translogistica Ural».

Более 80 экспонентов представят посетителям  новинки  карьерной техники, дробильно-сортировочного, конвейерного, обогатительного, подъемно-транспортного, навесного, вентиляционного, бурового, весового, лабораторного оборудования и приборов для горнодобывающей, металлургической и строительной отраслей; сервисные и транспортно-логистические услуги.

Можно надеяться, что VIII форум горняков на Урале позволит его участникам установить новые полезные контакты, оценить состояние развития отрасли, обсудить насущные проблемы, обозначить приоритеты, выработать стратегии дальнейшего развития. А предложения и рекомендации, выработанные в ходе дискуссий, будут востребованы на практике, откроют новые возможности для развития отрасли.

ПРИГЛАШАЕМ НА ФОРУМ!

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте мероприятия  http://ural-mining.ru/, где можно заказать ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ.

 

Похожие записи

Оставить комментарий