Юбилейная выставка YugBuild: будьте в центре событий строительно-отделочной и инженерной отрасли

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре пройдет крупнейшая на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.

Ежегодно выставка объединяет специалистов, от которых зависит облик городов, зданий и квартир. Около 300 российских и зарубежных производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования представляют свою продукцию вниманию строителей, архитекторов, дизайнеров, представителям предприятий оптово-розничной торговли. Постоянная аудитория выставки составляет более 10 000 посетителей. Большинство участников выставки предлагает специальные условия закупок для строительных, ремонтных и торговых организаций, а также разрабатывает каталоги своей продукции для дизайнеров и архитекторов.

Что посмотреть

В 2020 году выставка YugBuild состоится в 30-й юбилейный раз. Организаторы выставки готовят сразу несколько разных экспозиций и форматов, чтобы каждый посетитель нашел для себя интересные решения.

Фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ» – это мастер-классы на стендах участников и на объединенной демо-площадке. На фестивале можно увидеть технологии применения кровельных и фасадных материалов; лакокрасочных материалов; инструмента; сухих строительных смесей; инженерного оборудования (для отопления, водоснабжения, канализации).

DesignSpace – 4-х дневная неформальная встреча более 800 дизайнеров из всех регионов Юга России и специальная экспозиция от 100+ производителей и поставщиков отделочных и интерьерных материалов – лаков и красок, декоративной штукатурки, лепнины, обоев, керамической плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей и другой продукции.

Engineerica – отдельная экспозиция, на которой представлено оборудование систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Открытая к общению атмосфера – на деловых мероприятиях выставки

Свыше 50 российских и зарубежных спикеров выступят на конференциях, семинарах и круглых столах выставки YugBuild. Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна, обсудят стратегии развития и особенности потребительских предпочтений в разных регионах. В программе мероприятий: Международный фестиваль «Дни архитектуры», включающий Международный архитектурный конгресс и смотр-конкурс архитектурных проектов, Клуб строителей, прогнозы рынка на мероприятиях Стройналитики и многое другое.

Также в дни выставки пройдет 2-й Международный Форум дизайнеров и архитекторов Юга России. На форуме выступят 16 лучших спикеров проекта – дизайнеры, архитекторы и эксперты из Европы, СНГ и России, большая часть которых впервые приедет с лекциями в Краснодар. Одно из крупнейших отраслевых событий региона соберет около 800 профессионалов и начинающих специалистов по дизайну и архитектуре из Краснодарского края и ближайших регионов. Организаторы форума: группа компаний DECOLE и компания MVK.

На шаг ближе к выставке

За обновлениями юбилейной выставки можно следить на официальном сайте – www.yugbuild.com. Для посетителей уже открыта регистрация, доступны электронные билеты. Компании, планирующие участие в выставке, еще могут подать заявку на бронирование стенда.

Одновременно с выставкой YugBuild состоится выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securexpo.

 

Похожие записи

Оставить комментарий