Эксперт «Балтийского лизинга» ответит на вопросы клиентов в прямом эфире «Федерации лизинга»

Санкт-Петербург, 29 апреля. Компания «Балтийский лизинг» и «Федерация лизинга» проведут совместную трансляцию на официальном канале медиапортала в YouTube. Руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров ответит на вопросы пользователей и главного редактора портала FedLeasing.ru Алексея Екимовского.

Онлайн-конференция состоится в четверг, 30 апреля, в 11:00 по московскому времени. В ходе прямого эфира планируется рассмотреть ряд вопросов, наиболее актуальных для рынка и отрасли в текущих условиях. В частности, эксперт «Балтийского лизинга» подробно расскажет о работе компании и заключении сделок в удаленном режиме, цифровизации бизнес-процессов, подписании договоров с помощью юридически значимого документооборота (ЮЗЭДО) и системе Диадок, сотрудничестве с поставщиками и клиентами в нынешних реалиях, реструктуризации действующих соглашений и других интересующих пользователей нюансах.

Свои вопросы на эти и другие темы зрители смогут задать в режиме онлайн-комментариев в чате во время прямого эфира на канале FedLeasing.ru в YouTube. Также вы можете заранее направить свои актуальные вопросы на электронный адрес редакции «Федерации лизинга»  – pr@fedleasing.ru  – или оставить их в комментариях под анонсами прямого эфира на страницах «Балтийского лизинга» и портала FedLeasing.ru в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и Facebook.

Отметим, что запись онлайн-встречи будет доступна для просмотра на официальном канале «Федерации лизинга» в YouTube.

Похожие записи

Оставить комментарий