НЕ БУЛЬДОЗЕРЫ – А ЗОЛОТО!

Речь про отличные бульдозеры ЧЕТРА, добывающие драгоценный металл! В 2020 году бульдозерный парк одного из крупнейших сибирских золотодобытчиков ООО «АС» «Суенга» стал ПОЛНОСТЬЮ состоять из машин ЧЕТРА!

Артель старателей «Суенга» занимается добычей золота в Новосибирской области с 1995 года. Двенадцать лет назад артель стала работать с техникой ЧЕТРА. С тех пор бульдозерный парк, ранее состоявший из разных производителей, стремительно начал заполняться машинами чебоксарского тракторного завода.

В марте 2020 еще 2 бульдозера ЧЕТРА Т11 стали полноправными членами артели золотодобытчиков! Машины проделали серьезный путь по железной дороге до Новосибирска, и далее – в Маслянинский район Новосибирской области в село Егорьевское, где находится база ООО “АС “Суенга”.

Теперь на вооружении старателей – 12 машин производства ЧЕТРА. Такая любовь к одному бренду объясняется характеристиками бульдозеров. Они оснащены более широкими гусеницами – для работы на слабонесущих грунтах, Могут работать при температуре до минус 50 градусов. Кабина оснащена двойными стеклопакетами, оператор может включить обогрев, не заводя двигатель. Управление ходом бульдозера и навесным оборудованием производится кнопками и джойстиками.

Антон Дробот, руководитель службы сервиса ООО «РМЗ» (официальный дилер ЧЕТРА): В артели Суенга любят бульдозеры ЧЕТРА за сочетание цена-качество. У них постоянный коллектив бульдозеристов, которые привыкли и с удовольствием эксплуатируют эти машины. Кроме того, недавно с представителями завода был проведен аудит имеющейся техники артели. Такой подход к постпродажному обслуживанию не может не радовать!

Похожие записи

Оставить комментарий