ТОО «Тесим Макина КЗ» выбрана официальным дистрибьютором Sandvik Mining and Rock Technology в Казахстане

Компания ТОО «Тесим Макина КЗ» получила статус официального дистрибьютора Sandvik Mining and Rock Technology на территории Республики Казахстан по направлению дробильно-сортировочное оборудование в горнодобывающем и строительном сегментах.

Компания Sandvik Mining and Rock Technology подвела итоги по выбору официального дистрибьютора в Республике Казахстан, заключив соглашение с ТОО «Тесим Макина КЗ». Всего с момента анонсирования новости о начале процедуры 6 февраля было подано четыре заявки на участие от ведущих поставщиков горного оборудования.

Тендерная комиссия проверила предоставленную документацию и установила, что «Тесим Макина КЗ» соответствует ключевым требованиям, предъявляемым к кандидатам, включая опыт работы в
горнодобывающей отрасли по направлению дробление и сортировка не менее 8 лет, положительные
рекомендации заказчиков, реализованные проекты в области горной добычи и строительства, а также наличие собственного склада запасных частей и сервисных площадей.

Кроме того, победитель предоставил инвестиционный план развития на ближайшие пять лет в качестве дистрибьютора Sandvik, а также выразил готовность при необходимости скорректировать корпоративную политику в области охраны труда, окружающей среды и техники безопасности.

ТОО «Тесим Макина КЗ» входит в 100 лучших компаний-транспортёров Казахстана, имеет широкую сеть региональных представителей, а также складов запасных частей, работающих в круглосуточном режиме. Компания осуществляет комплексные поставки и послепродажное обслуживание горного оборудования, предлагая вместе с тем услуги по монтажу и пусконаладочным работам.

Похожие записи

Оставить комментарий