Sandvik представила инновационное комплексное решение Peak Screening для грохочения

Peak Screening от Sandvik Mining and Rock Technology представляет собой комплексное решение, в основе которого лежит концепция достижения высокой производительности и максимальной эффективности грохочения вне зависимости от области применения.

В большинстве случаев производительность сортировочного комплекса всегда может быть увеличена даже при его оптимальной первоначальной настройке. Стремясь полностью раскрыть потенциал предприятий заказчиков, Sandvik разработала единое решение Peak Screening, которое включает в себя правильно подобранный грохот, просеивающие поверхности и сервисную программу с расширенной гарантией.

Оптимально подобранные составляющие комплексного решения позволяют достигать максимально
возможной эффективности грохочения. При этом заказчики могут рассчитывать на квалифицированную поддержку специалистов Sandvik, которые окажут помощь в выборе конфигурации, оптимизации оборудования, а также произведут диагностику неисправностей.

В рамках решения Peak Screening, компания представила три новых линейки модульных грохотов,
отличающихся удобством обслуживания, расширенной областью применения, повышенной надёжностью и безопасностью при эксплуатации. При этом следует отметить, что грохоты Sandvik по умолчанию оснащаются высококачественными просеивающими поверхностями. В поиске оптимальных отраслевых решений инженеры тесно взаимодействуют с заказчиками, предлагая в том числе и эксклюзивные решения, в частности полиуретановые сита серии WX6500, способные прослужить в пятнадцать раз дольше проволочных аналогов при сопоставимых показателях эффективности грохочения.

Уникальный сервисный пакет Reliability & Performance (R&P) позволит защитить инвестиции в оборудование. Он включает в себя расширенную двухлетнюю гарантию, регулярные технические осмотры, рекомендации по обслуживанию, диагностику неисправностей и анализ эффективности, что в совокупности позволит увеличить межсервисный интервал и избежать внеплановых ремонтов. При этом Sandvik берёт на себя обязательства по обеспечению заявленной производительности и в случае несоответствия будет работать над оптимизацией совместно с заказчиком до достижения желаемого результата.

«Концепция Peak Screening отражает наше глубокое понимание нужд отрасли и готовность решать
поставленные задачи инновационными методами. Основная функция нового комплексного предложения – предоставить предприятиям дополнительное конкурентное преимущество и одновременно с этим установить новый отраслевой стандарт для достижения производительности и эффективности классификации», – прокомментировал Матс Дальберг, вице-президент направления сервисных услуг для стационарного дробильно-сортировочного оборудования, Sandvik Mining and Rock Technology.

Похожие записи

Оставить комментарий