Весь спектр строительно-инженерных решений — с 17 по 20 марта на выставке «СТИМэкспо»

  С 17 по 20 марта в «ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) пройдет выставка строительных материалов «СТИМэкспо», ежегодно выступающая местом встреч специалистов для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.

  На выставочной площади в 5 000 кв. м. порядка 60 участников представят материалы, оборудование и технологии строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса. Посетители смогут познакомиться с 500 брендами строительных и отделочных материалов, получить самую актуальную информацию о новинках и современных технологиях в строительной отрасли напрямую от участников. Все, что необходимо для строительства домов и конструкций из бревна и бруса, каркасного, модульного и панельного домостроения, ландшафтной архитектуры, а также газовые котлы, навесы, кованые изделия, заборы и лестницы — иными словами, весь спектр строительно-инженерных решений и материалов для их воплощения будет представлен на стендах выставки «СТИМэкспо».

— «СТИМэкспо» — это не только знакомство с новинками в области строительства, но и насыщенная деловая программа, которая предлагает специалистам узнать прогнозы развития строительного бизнеса на грядущий год, получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий. А простые посетители также могут найти что-то интересное для себя. Например, узнать о тенденциях в дизайне, советах по ремонту, — рассказала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

  Среди 50 запланированных мероприятийлекции и семинары на актуальные темы (продажи и маркетинг в строительном бизнесе, контроль качества строительно-монтажных работ, автоматизация, инженерные решения в частном доме, ценообразование и юридические вопросы и др.), мероприятия для дизайнеров раздела Design Lab (тренды дизайна 2021 г., бюджетирование проекта, авторское право в дизайне интерьера, нестандартные планировочные решения, свет в интерьере и др.), круглые столы по вопросам градостроительной деятельности, строительной отрасли, конференции Южного архитектурного общества Союза архитекторов России и кафедры городского строительства и хозяйства ДГТУ, а также мастер-классы — в том числе по использованию дорожной и строительной техники.

  Кроме того, в рамках выставки впервые пройдет региональный этап ЮФО-2021 конкурса «Надежные новостройки России», организаторами которого выступили Фонд Развития механизмов гражданского контроля и «ДонЭкспоцентр». Цель проекта — повысить информированность граждан в вопросах приобретения жилья на первичном рынке, содействовать добросовестной конкуренции на рынке строящегося жилья, исключить появление новых обманутых дольщиков. Участники конкурса, которым по итогам рассмотрения документов присудили максимальные показатели надежности, не только получают диплом «Надежные новостройки России 2021», но и могут быть приглашены на Всероссийский Саммит для вручения Золотого знака «Надежный застройщик России 2021». Подробную информацию о конкурсе и правила участия можно получить по тел. +7 (863) 268-77-50. Документы на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля на эл. почту proekt@donexpocentre.ru.

  Выставка «СТИМэкспо», как и ранее, будет работать с соблюдением всех санитарных норм. Подробнее о том, что необходимо знать при посещении выставки, а также об участниках и программе мероприятий, читайте на www.stimexpo.ru.

Выставки

Похожие записи

Оставить комментарий