29-й Международный угольный форум в Новокузнецке!

  1-4 июня 2021 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоятся XXIX Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», XI Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и VI Международная специализированная выставка «Недра России»!

Угольный Форум ежегодно собирает в Новокузнецке сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей – производителей и поставщиков оборудования, представителей угольных холдингов, научных кругов, властных структур. Участие в нем позволяет продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал конкурентов, найти инвесторов и партнеров, обменяться опытом с коллегами.

По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

В 2019 году на площади более 50000 кв. м. оборудование, технику и разработки представили 714 компаний из 24 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Нидерландов, Дании, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии. Из 714 участников – 581 российская и 133 иностранных компаний.

За 4 дня работы выставки посетили 45315 человек, большая часть которых, по данным опроса, – специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.

В настоящее время свое намерение участвовать в выставках 2021 года подтвердили “Копейский машзавод” (Челябинская область), “Ильма” (Томск), Белаз-24″ (Москва), “Хитачи” (Тверская область), “Камоцци Пневматик” (Москва), “Лукойл” (Москва), “Роснефть” (Москва), “Новолипецкий металлургический комбинат”, “Завод модульных дегазационных установок” (Новокузнецк), “Уральский завод конвейерных лент” (Екатеринбург) и др., а также зарубежные компании из Германии, Польши, Франции, Испании, Великобритании и США.

Выставочную экспозицию дополняет масштабная деловая программа, включающая мероприятия на самые актуальные темы. Спикерами мероприятий выступают профессиональные эксперты, представители власти и бизнеса, научных сообществ. Такой диалог позволит выработать стратегию дальнейшего развития отрасли и создать качественный и крепкий фундамент для совместной работы.

 

Более подробная информация о выставке на официальном сайте www.ugolmining.ru

Чтобы подать заявку на участие, позвоните по номеру 8(3843) 32-11-89

Похожие записи

Оставить комментарий