Многоформатный цифровой запуск нового поколения XF, XG и XG+

  Грузовые автомобили DAF нового поколения в цифровом формате

  Новое поколение DAF XF, XG и XG+ оживает на экранах компьютеров и мобильных устройств благодаря приложениям дополненной реальности и полного виртуального погружения — впервые в отрасли. Оба приложения отражают ключевую идею: DAF представляет будущее.

   С помощью интерактивного приложения дополненной реальности New Generation DAF, которое можно скачать в магазинах Google Play и App Store, вы сможете рассмотреть все детали новых XF, XG и XG+ на дисплее любого мобильного устройства. Используя камеру смартфона или планшета, программное обеспечение по вашему желанию дополняет пространство виртуальной моделью грузовика, размещая его на столе, на парковке и даже в гостиной. Так пользователи могут рассмотреть автомобиль с любого ракурса — изнутри и снаружи и узнать обо всех деталях и функциях, сидя в удобном кресле.

Виртуальное управление автомобилем

Наряду с приложением New Generation DAF была создана интерактивная среда с эффектом присутствия DAF Virtual Experience, которая довольно убедительно моделирует свой физический аналог, находящийся в центре DAF Experience Center в Эйндховене. Виртуальное пространство включает шоу-рум, презентации, видеоряд, чат и даже возможность зарегистрироваться на виртуальную поездку на XG и XG+ нового поколения. Также гости могут посетить музей DAF и интернет-магазин. В течение года будут добавлены и другие функции.

Откройте для себя новые возможности

Главным объектом Virtual Experience стал шоу-рум DAF Представляет будущее. Здесь посетители могут поближе познакомиться с новым поколением XF, XG и XG+ и узнать о тех важных особенностях, которые делают новую линейку грузовиков по-настоящему революционной.

Сверхсовременная игровая среда

Ричард Цинк (Richard Zink), директор по маркетингу и продажам, рассказывает: «DAF Virtual Experience адаптирована для работы на любых устройствах — стационарных и мобильных. Это отзывчивый и быстрый инструмент, который позволяет не только просмотреть готовый видеоряд, но и проникнуться атмосферой сверхсовременного игрового пространства и визуализации. Приложение New Generation DAF и виртуальная среда DAF Virtual Experience — часть комплексной кампании запуска нового поколения грузовых автомобилей и пример передовых технологий цифровой коммуникации».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий