Российский подметающий прицеп элеваторного типа будет представлен на выставке «СтройДорЭкспо»

  «ПК Бродвей» – промышленная компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся производством и продажей коммунально-уборочной техники, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представит на выставке «СтройДорЭкспо» подметающий прицеп элеваторного типа. Одно из ключевых мероприятий для производителей специализированной техники пройдет с 15 по 17 сентября 2021 года в Челябинске (аэродром «Калачево»).

Выставка продемонстрирует последние достижения российских производителей строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Отличительными особенностями выставки «СтройДорЭкспо» станут широкий состав участников, подробные демонстрации возможностей машин во время многочисленных тест-драйвов и шоу-выступлений. На открытой территории будут оборудованы специальные площадки для таких показов, где можно будет оценить работу техники в реальных условиях.

«Бродвей» представит на выставке технику для летнего и зимнего коммунального хозяйства – прицеп специальный подметально-уборочный, а также прицеп песко-солеразбрасывающий.

Подметающий прицеп элеваторного типа «Бродвей» предназначен для механизированной скоростной уборки дорог. Сочетает в себе простоту в обслуживании и доступную стоимость. Эффективно используется при ремонтно-дорожных работах для зачистки полотна при фрезеровании.

Прицеп песко-солеразбрасывающий «Бродвей» используется для распределения в осенне-зимний период противогололедных материалов и реагентов на дорогах. Главная особенность модели – отсутствие механических передач, что повышает его надежность и срок службы.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий