СпецДорМаш представит в Челябинске российский высокопроизводительный автогрейдер

  Компания «СпецДорМаш» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представит российский высокопроизводительный автогрейдер на выставке «СтройДорЭкспо», которая пройдет с 15 по 17 сентября 2021 года в Челябинске (аэродром «Калачево»).

Выставка продемонстрирует последние достижения российских производителей строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Отличительными особенностями выставки «СтройДорЭкспо» станут широкий состав участников, подробные демонстрации возможностей машин во время многочисленных тест-драйвов и шоу-выступлений. На открытой территории будут оборудованы специальные площадки для таких показов, где можно будет оценить работу техники в реальных условиях.

Автогрейдер СДМ-25 относится к группе землеройно-транспортных машин тяжелого класса (250 кл.), имеют колесную формулу 1*3*3 и аналогичное рабочее оборудование.

 Техника отличается высокой производительностью вследствие большой силы тяги (достигается за счет массы 23,7 т), хорошей маневренностью и управляемостью, так как имеет в конструкции самоблокирующиеся дифференциалы. Кроме этого, надежен (используются КПП К-700, средний и задний мосты К-744, передний мост собственной разработки) и имеет большой набор опций (дополнительное оборудование, северное исполнение, 24-слойные шины, шефмонтаж, сервис, гарантия), в том числе, уникальных (боковой отвал). Ширина автогрейдера с передним мостом СДМ-25 по желанию заказчика может иметь габарит 2 550 мм. Благодаря этому технике не нужно спецразрешения для передвижения по дорогам общего пользования. Надёжный и эффективный автогрейдер тяжёлого класса.

Автогрейдер СДМ-25 соответствует требованиям Постановления № 719 «О происхождении продукции Российского производства». Предприятие входит в Перечень крупнейших производителей самоходной техники Минпромторга России и участвует в всех государственных программах по поддержке российских производителей дорожно-строительной техники. «СпецДорМаш» имеет аккредитацию практически во всех федеральных лизинговых компаниях. СДМ-25 входит в перечень техники, на которую предоставляются субсидии лизинговым компаниям для снижения авансового платежа.

Автогрейдеры поставляются по госконтрактам, на территории РФ и в страны Ближнего зарубежья. СДМ-25 отлично зарекомендовал себя в различных условиях работы, в том числе в условиях крайнего севера.

Похожие записи

Оставить комментарий