ЧТЗ представит новый бульдозер на выставке «СтройДорЭкспо» в Челябинске

  ЧТЗ-Уралтрак (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представит бульдозер Б11Э с электромеханической трансмиссией на выставке «СтройДорЭкспо», которая пройдет в Челябинске с 15 по 17 сентября.

Новый модельный ряд дорожно-строительной техники будет представлен опытной моделью гусеничного бульдозера Б11 на электромеханической трансмиссии с дистанционным управлением, колесным фронтальным погрузчиком ПК-55 и прототипом разрабатываемого мини-экскаватора ЭО-112М.

ЧТЗ запускает в серийное производство новый бульдозер Б11Э с электромеханической трансмиссией. Электромеханическая трансмиссия – одно из перспективнейших направлений, над которым сегодня работают основные мировые производители строительной техники. В качестве основных преимуществ бульдозеров с электромеханической трансмиссией – уход от трущихся элементов трансмиссии, минимальное техническое обслуживание, высокая маневренность и меньший расход топлива (до 20% по отношению к серийной машине ЧТЗ).

Выставка строительно-дорожной и специализированной техники «СтройДорЭкспо» станет одним из важнейших отраслевых событий в 2021 году. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш».

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий