Курганмашзавод представит свою гражданскую продукцию на выставке строительно-дорожной техники в Челябинске

  На выставке строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники «СтройДорЭкспо», которая пройдет в Челябинске с 15 по 17 сентября, ПАО «Курганмашзавод» (входит в НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) покажет новейшие образцы своей гражданской продукции.

На стенде предприятия можно будет увидеть модернизированную МКСМ-800НМ, опытный образец мини-погрузчика с бортовым поворотом МКСМ FOX W120, созданного с применением современных технических решений, пожарную гусеничную машину ПМ-160, а также прицеп для легкового автомобиля «Феникс».

Участие ПАО «Курганмашзавод» в презентации передовых российских технологий, машин и оборудования – это возможность продемонстрировать процесс диверсификации производства оборонного предприятия. Используя современные технологии, имеющиеся мощности, профессиональный опыт, Курганмашзавод развивает свои компетенции, создавая востребованную продукцию гражданского назначения.

Выставка «СтройДорЭкспо», организатором которой выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, призвана собрать вместе и производителей специализированной машиностроительной продукции, представителей профильных ведомств, чтобы обсудить вопросы развития российского машиностроения, текущих и будущих проектов, создание условий для дальнейшего развития деловых контактов и сотрудничества.

 

На фото: Опытный образец мини-погрузчика с бортовым поворотом МКСМ FOX W120.

Похожие записи

Оставить комментарий