Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ»: два бренда – максимум преимуществ

  Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ» специализируется на продаже спецтехники. В результате досконального изучения потребностей рынка и предложений производителей руководство компании сделало ставку на машины двух брендов: китайского XCMG и турецкого Pi Makina. Это лидеры внутренних рынков, которые адаптированы к сложным условиям и успешно работают в России.

Китайская техника без китайских проблем

Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ» предлагает клиентам лучшее, что есть на рынке. XCMG – крупнейшее в Китае и третье в мире предприятие по разработке и изготовлению строительной техники, а также ведущий экспортер строительных машин. Опыт предприятия – более 60 лет.

В России фронтальные погрузчики, автокраны, башенные краны, грейдеры, катки, фрезы, асфальтоукладчики, установки ГНБ и бульдозеры бренда быстро обрели популярность благодаря большому ассортименту машин с превосходными характеристиками, доступности и надежности техники. Эти машины служат в нашей стране уже третье десятилетие и показали себя с лучшей стороны с точки зрения соотношения цены и качества.

Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ» – официальный дилер завода. Это означает, что компания не только предлагает к продаже полную линейку техники на выгодных условиях с доставкой в любой регион РФ, но и несет полную ответственность за каждую машину.

К примеру, проблема многих китайских брендов – документация. Клиенты ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТА» не знают о ней. Вся техника, ввезенная в РФ компанией, проходит сертификацию и комплектуется полным пакетом документов для постановки на учет. На машины предоставляется руководство по устройству, эксплуатации и ремонту на русском языке.

Другая сложность, с которой может столкнуться эксплуатант строительной техники их Китая, – обслуживание. Этот вопрос тоже решен. Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ» на собственной базе осуществляет качественное гарантийное, сервисное и выездное обслуживание машин. И в дилерском центре, и в мобильной бригаде работают высококвалифицированные специалисты, которые производят ремонт или плановое ТО в удобное для клиентов время и в кратчайшие сроки. Для того чтобы минимизировать простои машин, компания поддерживает большой склад запасных частей в Екатеринбурге и других городах России.

Кстати, сервис работает не только с XCMG, но и с другими марками спецтехники и коммерческого транспорта, что позволяет обслуживать мультибрендовые парки техники.

Группа компаний «СТРОЙТЕХИМПОРТ» сумела выстроить прочные партнерские отношения с заводом в Сюйчджоу, чтобы удовлетворять требования российских заказчиков: поставки точно в срок по лучшей цене, быстрое и качественное обслуживание, гарантированное качество. Это делает приобретение строительных машин XCMG максимально выгодным.

 Концерн XCMG – это

  • 26 дочерних предприятий
  • 14 совместных предприятий с ведущими мировыми производителями Meritor, Caterpillar, Cummins, Liebherr
  • 280 зарубежных представительств, расположенных в 170 странах
  • 2000 сотрудников собственной научно-исследовательской базы
  • Работа в России с 2000 года
  •  

Машины из Турции для российских условий

В поисках действительно лучшего предложения для российских строительных и дорожно-строительных компаний руководство ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТ» начало сотрудничество с ведущим производителем строительной техники в Турции – Pi Makina. Сейчас компания является эксклюзивным представителем бренда в России.

  В нашей стране марка Pi Makina пока знакома далеко не всем, в то время как на европейском рынке машины успешно работают с 1972 года. Расположенный в Анкаре завод ориентирован на производство современной и высококачественной продукции с использованием передовых технологий. И это не пустые слова: техника действительно обладает выдающимися характеристиками.

Одна из топовых моделей бренда – современный и мощный экскаватор-погрузчик Pi1022A. Машина с полностью джойстиковым управлением имеет высокое усилие отрыва ковша и стрелы, а также обеспечивает легкую погрузку с помощью специально изогнутой стрелы. Этот экскаватор-погрузчик проявляет максимальную производительность даже в суровых условия работы, таких как погрузочные работы, рытье каналов, отбойные работы и работы по выемке всех видов материалов.

Только посмотрите на технические характеристики этой машины. На ней установлены двигатель Perkins (Англия) мощностью 100 л. с. (74,5 кВт), усиленные мосты и коробка переключения передач итальянской фирмы Carraro. Она имеет режим Powershuttle/Powershift для тяжелых условий эксплуатации и отключаемый полный привод, чтобы экономить топливо и сохранять ресурс КПП при перегонах. Машина оснащена принудительной блокировкой дифференциала для лучшей проходимости. Эти качества просто необходимы для работы в российских условиях.

Вот почему, только появившись на отечественном рынке спецтехники, Pi1022A с телескопической рукоятью и челюстным ковшом с вилами сразу обрел популярность, ни в чем не уступая конкурентам и выигрывая у них по цене.

Чтобы познакомить клиентов с новой машиной Pi Makina, компания ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТ» предлагает тест-драйв, который позволит в полной мере оценить возможности этой техники, качество сборки, эргономику и простоту управления.

 Pi Makina – это

  • первый турецкий завод строительных машин
  • 50 лет опыта в отрасли
  • более 1000 высококвалифицированных сотрудников
  • производственные площади 800 000 кв. м
  • основа полностью на внутреннем капитале
  • производственная мощность более 500 единиц в год

Заинтересованность в каждом клиенте

Успех компании ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТ» основан на трех важных корпоративных качествах.

Во-первых, фирма обладает огромным потенциалом и постоянно совершенствуется. Благодаря этому на сегодняшний день компания осуществляет поставки практически полной линейки техники востребованных марок для строительных организаций любых направлений: экскаваторов, фронтальных погрузчиков, автокранов, асфальтоукладчиков, мини-погрузчиков, дорожных катков, грейдеров, башенных кранов и других видов техники в комплекте с любым навесным оборудованием.

Во-вторых, в команде компании трудятся высококвалифицированные специалисты, которые на каждом этапе работы без труда находят общий язык с любым клиентом: выясняют потребности, помогают подобрать модель и удобную схему финансирования, организуют процесс передачи и ввода в эксплуатацию, остаются на связи при возникновении вопросов. Слаженная работа профессионального коллектива и уверенность в каждой машине – то, что ценят и крупные, и небольшие компании-партнеры.

В-третьих, заботясь об интересах клиентов, ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТ» предлагает не только идеально подобранный ассортимент техники для любых строительных задач, но и надежные финансовые инструменты для приобретения строительных машин XCMG и Pi Makina. Доступна покупка в лизинг и trade-in старой техники.

 Если вы хотите зарабатывать и заинтересованы в покупке надежной строительной техники, обращайтесь в ГК «СТРОЙТЕХИМПОРТ». Специалисты компании найдут подход к каждому клиенту и, главное, найдут технику, которая нужна именно вам.

 

 

 

г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 49

https://xcmg-ekb.ru

е-mail: ekb@xcmg.ru

Тел. 8 (800) 300-26-40

+7 (343) 383-27-47

Инстаграм: @xcmg_ekaterinburg @pimakina_russia

Филиал в Ростовской области: г. Шахты, пер. Комиссарский, 1/123а

Филиал в ХМАО: г. Сургут, ул. Рационализаторов, 10

Похожие записи

Оставить комментарий