Компания «ЧЕТРА» стала дважды лауреатом всероссийской ежегодной премии Digital Communications AWARDS

    Проекты компании «ЧЕТРА» стали обладателями престижной премии в области цифровых коммуникаций – Digital Communications AWARDS. Награждение лауреатов состоялось в Москве.

         На суд экспертного совета было представлено два проекта от компании «ЧЕТРА» в номинации «DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ»:

– B2B-кампании – «Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА»;

 

– Внешние коммуникации – «Первый русский бульдозер ЧЕТРА на Нацфинале WorldSkills Russia – 2021».

 

         В 2021 году «ЧЕТРА» провела очередной международный чемпионат операторов техники, в котором приняли участие бульдозеристы крупных предприятий из России и зарубежья. Благодаря активной PR-кампании в соцсетях, в ютубе, на интернет-порталах специализированных СМИ, на страницах блогеров и профессиональных пабликов удалось привлечь к этому событию более 1,5 млн человек. Кроме того, трансляция самой зрелищной части соревнований – парных заездов – велась на лендинговой странице ЧЕТРА и на youtube-канале компании. Стать свидетелями этого необычного конкурса могли все желающие, из любой точки мира.

         Также в 2021 году впервые в истории движения WorldSkills Russia в нацфинале принимал участие российский бульдозер ЧЕТРА. Это событие стало знаковым не только для компании, но и всего тяжелого отечественного машиностроения. Молодые профессионалы – студенты техникумов –  попробовали свои силы в проведении условного ремонта бульдозера, а посетители нацфинала могли поучаствовать в интерактивной игре и познакомиться с линейкой техники ЧЕТРА. Компания использовала различные цифровые средства информирования об этом событии – соцсети, телевидение, радио, интернет-порталы. Об участии российского бульдозера в нацфинале Ворлдскиллс Россия узнали более 9 млн человек.

В этом году на премию Digital Communications AWARDS было подано рекордное количество заявок: 65 компаний представили 200 проектов в 42 номинациях. Среди них такие предприятия как «Северсталь», ПАО «Сибур Холдинг», Торговая сеть «Пятерочка», ПАО «Полюс», Мосэнергосбыт, группа НЛМК, информационное агентство ТАСС и другие.   Одной из самых конкурентных оказалась номинация «Внешние коммуникации», где «ЧЕТРА» стала безусловным лидером и получила статуэтку премии.

         Марина Унгурян, директор бренда ООО «ЧЕТРА»: «Компания «ЧЕТРА» в своей работе активно использует цифровые коммуникации. Мы сотрудничаем с блогерам, профессиональными интернет-порталами, активно участвуем в онлайн-конференциях и сами организуем   онлайн-трансляции. Наш ютуб-канал регулярно пополняется полезным и информационым контентом, а видео в соцсетях набирает тысячи просмотров. Рады, что у пользователей интернета есть интерес к тяжелой технике. Уверены, что продвижение бренда ЧЕТРА способствует и популяризации отечественного машиностроения в целом».

Похожие записи

Оставить комментарий