Компания Gut Trailer запустила производство прицепов-сортиментовозов

Первый сортиментовозный прицеп отправился с завода Gut Trailer. Это первый прицеп в линейке сортиментовозной прицепной техники новгородского предприятия. 

  Прицеп длиной 8 метров (без учета дышла) оснащён усиленным дышлом, расположенным по центру. Диаметр петли – 50 мм. Отметим, что крепление дышла к раме выполнено через полиуретановые сайлентблоки.

На прицеп установлены 12-тонные оси и шины размерностью 295/80R22.5 – всё это гарантирует устойчивость на трудных участках дороги. Прицеп оснащён электронной тормозной системой WABCO TEBS E: система с регулировкой тормозного давления с учетом нагрузки, антиблокиратором и стабилизацией против опрокидывания.

Положение четырёх неразборных коников собственного производства из высокопрочной стали STRENX регулируются вдоль прицепа. Также в передней части прицепа установлен захват для грейфера.

Отметим, что компания Gut Trailer производит полуприцепы-сортиментовозы в разной модификации и для разных регионов эксплуатации: перевозчик может выбрать тип ошиновки, количество, расположение и высоту коников, осевые агрегаты, тип подвески и грузоподъемность.

Похожие записи

Оставить комментарий