«ТРАНСПОРТ БОЛЬШОГО ГОРОДА.ДОРОГИ.ЛОГИСТИКА»

  19 – 20 октября в Челябинске состоится Выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и под отраслевые направления коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханика, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары.  «Транспорт большого города» проходит уже более 10 лет и каждый раз это яркое деловое событие не только области, но и целого региона.

В рамках мероприятия также предусмотрена активная деловая программа, а  именно Южно-Уральский транспортный конгресс, который традиционно соберет на своей площадке  руководителей компаний и экспертов в области пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммерческого транспорта, логистики и т.д. Специалисты обсудят самые важные и актуальные темы на сегодняшний день: организация общественного транспорта, пассажирские перевозки, изменения в законодательстве, инновации в строительстве, эксплуатации и ремонте дорог.

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

В числе ежегодных участников представители российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов, которые представят свои новинки.

Данная выставка – это отличная возможность ознакомиться со всеми изменениями рынка, быть в курсе новинок и расширения деловых связей.

Место проведения : г .Челябинск, ЛА Трактор ул. 250 лет Челябинску, 38,

Выставки, Новости

Похожие записи

Оставить комментарий