18 – 21 октября 2022 г. в Екатеринбурге – промышленном центре России состоится специализированная выставка ГОРНОЕ ДЕЛО/Ural MINING 22

    Выставка пройдет в составе X Уральского Горнопромышленного форума, приуроченного к  30-летию Горнопромышленной Ассоциации Урала. Уральский горнопромышленный форум охватывает масштабную деловую программу, включающую мероприятия на самые актуальные темы развития отрасли и соберет на своих дискуссионных площадках специалистов ведущих горнодобывающих предприятий из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ural MINING’22 традиционно является эффективной площадкой для взаимодействия, обмена идеями, опытом и технологиями, позволяющей участникам и посетителям оценить состояние, ключевые векторы технологического развития отрасли, обсудить насущные проблемы, обозначить приоритеты и определить точки дальнейшего роста.

Учитывая актуальные вопросы сегодняшней экономической ситуации в России, главной темой Выставки Ural MINING’22 станет “Импортозамещение. Возможности. Перспективы”.

К участию в выставке мы приглашаем предприятия всего диапазона горнопромышленного комплекса. Это компании, которые занимаются проектно-сметной документацией, разведкой полезных ископаемых, добычей, обогащением, разработкой программного обеспечения для сопровождения всех циклов комплекса. Также приглашаются производители карьерной техники, дробильно-сортировочного, конвейерного, обогатительного, подъемно-транспортного, навесного, вентиляционного, бурового, весового, лабораторного оборудования и приборов для горнодобывающей, металлургической и строительной отраслей.

К участию в Форуме и посещению выставки мы приглашаем руководителей и менеджеров предприятий, на которых ориентируются экспоненты – компании горнодобывающей, металлургической, строительной отраслей. На выставку мы приглашаем руководителей и специалистов предприятий Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского Края, Республики Башкортостан.

Выставка Ural MINING’22 проводится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Это выставочный комплекс европейского формата – здесь удобно проводить семинары, презентации экспонентов, конференции с участием большого количества участников. Приглашаем на выставки в Екатеринбурге 2022 году.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий