Горнопромышленная финансовая компания

«Горнопромышленная финансовая компания» сегодня является одним из ведущих российских поставщиков оборудования, запасных частей и комплектующих для горнодобывающих компаний, предприятий топливно-энергетического комплекса и дорожно-строительной индустрии.

Уже более 30-ти лет мы сотрудничаем с такими заводами как «БЕЛАЗ», «Промтрактор», «ЧТЗ», «ЧАЗ», «МоАЗ», «ЯМЗ». В настоящее время АО «ГПФК» является официальным дилером Торгового дома «БЕЛАЗ», «Автодизель», «ЯЗДА», «МоАЗ», деловым партнером «Четра». Многолетние партнерские отношения связывают нас и с другими крупнейшими российскими производителями.

Кроме того, «Горнопромышленная финансовая компания» активно взаимодействует и с зарубежными партнерами. Мы являемся официальным дилером итальянской компании «BERCO» (ходовые системы для гусеничной техники), американской «Donaldson» (фильтры), французской «TotalEnergies» (смазочные материалы), китайской «Ningbo LingFeng» (быстроизнашиваемые элементы), а также поставляем широкий спектр запасных частей к технике производства «Komatsu», «Caterpillar», «Dressta», «Liebherr», «Cummins».

Также мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, предоставляем услуги аутсорсинга.

г. Москва, Докучаев пер., д. 3, стр. 1.
Тел. +7 (499) 975-10-51
info@gpfk.ru
www.gpfk.ru

Похожие записи

Оставить комментарий